Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кухня оформлена в современном стиле: яркие цвета, современная кухонная утварь и техника...Но существует она только для вида, хотя нет-нет, да кто нибудь из Денали примется готовить какую нибудь стряпню))
Кухня плавно переходит в столовую

0

2

______________Лес
Придя на кухню я решила сесть на стул и пригласила жестом Чесли сесть на против.
-Ну как у тебя дела??Как там в Вольтерре??Может мне наведаться к Аро??-спросила я своего гостя.

0

3

Взглянув на жест Кармен, я присела на кончик стула.
От вопроса моей спутницы, я оживилась, вспомнив Вольтеру.
- Вольтера цветёт и наслаждается своей вечностью , - с усмешкой ответила я, - Аро будет рад гостям. Ты можешь наведаться к нему с Элезаром.

0

4

-Да, думаю будтеп просто здорово!!Только вот когда???Мне завтра в школу-сказала я.
-Как охота???Ты так и не ответила!!-напомнила я.

0

5

- Может быть, будет возможность съездить в выходные... - задумалась я.
Вспомнив о недавнем происшествии в лесу, я вздрогнула. Животная пища не произвела особого впечатления, но я ответила Кармен:
- Неплохо... Думаю, к этому стоит привыкнуть. В следующий раз будет проще, не так ли?

0

6

-Да надо бы в выходные!!!-ответиа я.
-Конечно тебе будет ещё не приятно немного.За то твой организм уже привыкает по тихоньку!!!Да хочешь к нам в школу ходить??-спросила я.

0

7

- Побыстрее бы уж он привыкнул...- вздохнула я.
На мгновение я задумалась о школе. Мысль о ней не сильно обрадовала меня. Я обладала лишь знаниями истории, языков...
Для разнообразия я бы согласилась походить в неё, поэтому я ответила:
- Я была бы не против. А когда у вас занятия??

0

8

-В понедельник!А что??-спросила я Челси.
-Твой организм не привыкнет за два дня!-догодавшись ответила я.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно