Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bella Callen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа.

1. Белла Каллен/ Bella Callen
Друзья зовут ее Белз.

2. 45 лет (выглядит на 18)

3. Девушка

4. Вампир

5. Девушка с очень бледным цветом лица, длинными, прямыми темными волосами, доходящими до талии, и глазами,меняющими цвет от золотистого до черного в зависимости от степени голода. У Беллы так же есть маленький в форме полумесяца шрам на ее руке, который ей оставил Джеймс, вампир-ищейка. Белла худощавая, но не спортивная. Ее рост составляет 163 см, а вес — 50 кг. У нее лицо в форме сердца с узкой челюстью, острым подбородком, тонким носом и большими глазами. У Беллы полные губы, при этом верхняя губа немного пухлее нижней. Белла никогда не пользуется косметикой. Когда задумывается или озабочена чем-то, на ее лбу появляется складка. У нее короткие ногти, так как имеет привычку покусывать их. Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. Имеет привычку прикусывать нижнюю губу.

6. Белла очень заботится и волнуется об Эдварде, о всей семье Калленов, о своем отце, Чарли и матери Рене, и о своем лучшем друге Джейкобе Блэке. Она очень не любит краситься, говоря, что в косметике нет ничего хорошего, и что она чувствует себя неудобной в непрактичной, вычурной одежде. Она имеет очень своеобразное строение мозга, что, возможно является причиной того, что Эдвард не способен читать её мысли и она серьезно настроена стать вампиром. По мнению Беллы, она совершенно не умеет врать, хотя это получается у неё весьма неплохо в «Сумерках», когда она убедила отца в том, что бросила Эдварда и уезжает из Форкса. Ей становиться дурно при виде или запахе крови,
Ей свойственен сарказм и весьма остроумное чувство юмора, она умна, заботлива, но у неё низкая самооценка. Стефани Майер сказала, что самый "трагический недостаток Беллы" – это нехватка самопознания. Это наглядно показано в ее стойком опровержении романтичных чувств в отношении Джейкоба Блэка в книге «Затмение», несмотря на то, что позже она понимает, что действительно в какой-то степени влюблена в него

7. Изабелла Мари Свон родилась 13 сентября 1987 в семье Рене и Чарли Свон, живущей в маленьком городе Форкс, штат Вашингтон. Родители Беллы развелись, когда ей было шесть месяцев, и Рене взяла Беллу с собой, переехав в Феникс, штат Аризона. Фил часто находиться в отъезде в связи со своей профессией, и Белла замечает, что мать очень сильно скучает по нему, когда Фил уезжает. Поэтому, чтобы облегчить им жизнь Белла возвращается в свой родной город Форкс, Вашингтон, чтобы жить со своим отцом Чарли Своном. Она начинает ходить в среднюю школу Форкса и замечает, что местные мальчики очень интересуются ей, хотя Белла отклоняет их ухаживания. У неё появляется несколько новых друзей, в том числе Джессика Стэнли, Анжела Вебер, и Майк Ньютон.Одна компания учеников в Средней Школе Форкса, которая очень заинтересовала Беллу, - Каллены, таинственная семья, состоящая из пяти приемных детей. Эдвард Каллен в особенности затрагивает её внимание. В ходе повествования, Белла узнает от друга семьи, Джейкоба Блэка, что Каллены - возможно вампиры. Однако, они отличаются от других вампиров, потому что предпочитают «вегетарианский» образ жизни, то есть, они заменяют кровью животных человеческой кровью, отказываясь охотиться на людей.Эдвард и Белла постепенно узнают друг друга, но для Эдварда трудно быть рядом с ней, потому что ее кровь манит его. В конечном счете, эти двое становятся ближе и объясняются друг другу в любви. В итоге и Белла и Каллены счастливы.

8. Щит, из-за которого Элис не может видеть про нее будущее, а Эдвард читать ее мысли.

9. У нее есть ее любимый МР3, книги, одна из которых "Грозовой перевал", кеды и прочая одежда ее стиля.

10. =====> Дом Калленов. Комната Эдварда и Беллы.
   Не люблю я этот Форкс... Всегда дожди... Хотя, нам это на руку. Идиотская погода...
-Погода здесь не идиотская, а очень даже хорошая! Не люблю солнце. Ты же знаешь как меня нервируют эта сверкающая кожа,-Боже, неужели я сказала это вслух и Эдвард услышал?!
-Нет, Белла. Ты просто убрала щит. Случайно конечно,- я посмотрела на своего мужа. Он ухмылялся довольной улыбкой. Я заехала ему по лицу подушкой и быстренько закрыла щит.
-Не попала, моя дорогая!
-Я тебе сейчас!...,- я соскочила с кровати и на супер скорости побежала за Эдвардом. Но, выбежав за дверь, мы увидели нашу дочь Ренесми и резко остановились. Я наклонилась у ней ближе и поцеловала в щечку.
-Как спалось, милая?
-Нормально, мам, правда теперь хочу есть.
-Ха-ха-ха,-я пошла на кухню готовить завтрак для Джейкоба и Ренесми.

       Моя личная анкета.

1. 13 лет

2. Опыт работы с фанфиками большой, с разными рейтингами, но в ролевых никогда не учавствовала.

3. МАгент: nas_papina@mail.ru, Скайп: nastya1609

4. Подсказала подруга, но она не регистрировалась на сайте из-за нехватки времени.

5.принят.Miss.Stewart

6. Читала все части Сумерек, все смотрела кроме "Рассвета"

0

2

принимаю. жди ответа от второго админа!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно