Анкета для персонажа.

1. Имя Фамилия
(на русском и английском)
Розали Каллен/Rosalie Cullen
2.Клан
(Каллены/Денали/Волтури или же просто не относящиеся ник тем ни к другим)
Каллен
3.Биография(краткая, от 7 строк)
Розали родилась в семье банкира. Родители её любили и разрешали ВСЁ! Мать была домохозяйкой и сидела с двумя младшими детьми, а отец как я уже писала банкиром.
Один раз мать попросила отнести завтрак отцу. "Я даже не догадывалась зачем мать попросила меня надеть мини юбку. кофту с вырезом и большие шпильки!" Придя на работу к отцу  она даже не предала значению Ройсу Кингу II. Через пару дней они уже начали встречаться. Свадьбу назначили на апрель. Розали хотела, что бы всё было идеально!
Один раз девушка возвращалась от своей подруги. у подруги был аленький сын Генри и муж. Когда подруга провожала Розали. муж подруги поцеловал жену, решив, что Роуз не увидит. "Я тогда представила себе как целует меня Ройс и показалось, что муж Веры целует её с любовью. А Ройз меня нет! Но опять же я этому не отдала значения!!" Когда девушке осталось пройти всего чуть-чуть её окликнули : "Роза!"- чей то мужской голос. "Роза. подойди ко мне!" У слышала девушка знакомый голос. Подойдя к Ройзу он схватил её за руку и спросил своих друзей:- "Ну разве она не красотка?" на что другой ответил "Не знаю, на ней одежда!" " Роз, да ты пьян!"- Крикнула девушка. - "Да, я пьян из-за любви!!". Сказав это мужчины начали снимать с Розали одежду...Оставив Розали на мостовой, она мечтала о смерти. Вдруг её кто-то поднял и понёс куда-то. Через два дня Розали "проснулась" и ей объяснили кем она стала. "карлайл, да ты хоть знаешь кто это???" это были первые слова Эдварда в сторону девушки.
4.Пробный пост(не менее 15 полных строк!)
(На свободную тему, если что обращаться ко мне в ЛС)
Пишу от 3-ого лица.
Первая встреча с Беллой.
Когда Эдвард рассказал своей семье про Беллу девушка взбесилась.
-Что???Да она хоть знает, что хочет и с кем встречается??-подумала блондинка. Приглушив рык Эдвард ответил:
-Да,Розали, она знает!!-шумно ответил он. элис стояла рядом с Джаспером и объясняла ему как себя вести

Анкета на Вас

1. Ваш настоящий возраст.
В игре определенный рейтинг, по которому допускается играть только людям от определенного возраста. (Если не хотите афишировать, то гл.админу в ЛС)
12
2. Опыт игры.
Указываем только реальный срок. (Давайте говорить правду, у нас за это не убивают.)
полтора года
3. Связь с вами.
ЛС не принимается. Желательно ICQ (Если не хотите афишировать, то гл.админу в ЛС)
Miss.Stewart, Miss Adminco знают
4. Как нас нашли.
Если кто-то позвал, укажите, кто, у нас за это награждают.
сама нашла
5. Слово, зашифрованное в правилах
(ночь капает с крыш)
6. Знание книг/фильмов
Я думаю этот пункт анкеты в подробных объяснениях не нуждается, пишем что прочитал или посмотрели из саги "Сумерки"
Всё от А до Я!