Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jessica Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Джессика Каллен / Jessica Cullen
Сокращённо Джесс или Джесси.

2. Возраст.
17 лет (14.09.2009)

3. Пол.
Женский

4. Принадлежность.
Вампир

5. Внешность.
Джессика истинная блондинка. Когда девушка родилась, то её волосы были изначально русого цвета. Девочка росла и уже через годик её волосы осветлились. Джесс любит заплетать свои раскошные волосы в косу, потому, что их длина ниже плеч. Так же она часто ходит с распущенными, но накрычеными волосами, придавая им ефект кудряшек. У девушки выразительные небольшие глаза серо-зелёного цвета. У Джессики раскошные ресници, которые она обажает красить каждый день. Вообще она обажает делать мейк-ап и постоянно практикуется на себе и близких знакомых, в том числе и Калленах. Лицо у Джесс бледно-бежевое, как и у любого вампира. Джессика - девушка стройная, с небольшим ростом (приблизительно 164 см). Она обажает туфли с огромными каблуками. Еще при человеческой жизни она всегда носила обувь на каблуках.

6. Характер.
Джессика сильна характером. Еще с ранних лет она стала самостоятельной, Так, как её родители блыли постоянно в раъездах. Она всегда хотела много общения, поэтому её компанией была групка подростков, которые плохо влияли на девушку. Она часто прогуливала уроки, что плохо отразилось на её отношениях с родителями. Девочка каждый вечер закрывалась в комнате и плакала, но продолжала общатся с "друзьями". Джесс образумилась в подальшем времени, собрав всю волю в кулак и освободившись от плохого влияния стала "нормальной". Она поменялась на глазах! Стала весёлой и жизнерадосной, а не похмурой и злой, как раньше. Она стала помогать людям и своим родителям.Сейчас она девушка, без завишенной самооценки, спокойная и добрая Джессика.Она полюбила жизнь и за это её и полюбили её друзья и Каллены.

7. Биография.
Джессика родилась в Сиетле в семьи бизнесмена и биотехнолога. Родители часто были в розъездах, поэтому девочка с раннего возраста была предоставлена себе. Она познакомилась с одной компашкой. Ей нравилось это общение, хоть оно и плохо влияло на её образ жизни. У девушки понихились оценки, стало плохое поведение, она прогуливала школу. Из-за этого её отношения с родителями ухудшилось. Папа даже бил её за всё это. Он постоянно упрекал ей за то, что она ничем не помагает родителям, а они зарабатывают на жизнь, что бы она жила в достатке. Джесс, конечно, любила своих родителей, но не могла бросит эту компанию. Каждодневные крики родителей добивали девочку каждый день и однажды она не сдержаласьи порезала себе вены.  К счастью её вовремя спасли. После этого инцидента девушка образумелась и собрав всю свою волю в кулак бросила компанию. После такого решения её успехи в учебе улучшились и она получала хорошие оценки. Отношение родителей тоже улучшилось, они стали оберегать её и всегда интирессоватся её жизнью.Девушка нашла новых друзей, вступила в кружок рисования и оказалось, что даже неплохо рисует. Её жизнь теперь была счастливой и весёлой. Всё было хорошо и Джесс ничего не подозревала в тот декаберський день. Зима в тот год была холодной и суровой. Девушка возвращалась домой от подруги сама. Вдруг за спиной девушки послышались шаги. Она обернулась и увидела её бывших "друзей". Джесс замечала, что после её ухода они на неё не так смотрели. Джессика побежала вперёд, а два парня с девушкой за ней. Бедняга бежала как можно быстро, но был лёд и она на каблуках. Парни настигли её и ударили по голове. Джесс упала на холодную землю и те начали пинать её ногами. Джессике было очень больно, но она не могла даже кричать. Девушка с той компании нагнулась к Джесс и сказала: -Будешь знать, как уходить от друзей, дура!- она громко рассмеялась и ударила девушку по голове. Дальше Джесс ничего не помнила. Только моментами она открывала глаза и видела, что её тащут куда-то. И это было похоже на лес. Она не знала сколько так пролежала. Она очнулась, когда какая-то очень красивая девушка с очень красивым парнем смотрели на меня и девушка что-то утверждала парню. дальше она наклонилась ко мне и я почуствовала адскую боль, пронзающую моё тело. Очнувшись я почуствовала тепло. Так я стала вампиром.

8.Способности.
А можно мне дар прибавить: внушение??

9.Артефакты.
На правой и левой руке в обасти вен мленькие два шрамика в виде линии.

10. Пробный пост.
Встреча с Деймоном Гилбертом.
-Всем доброе утро!- сказала блондинка, весело спускаясь вниз по лестнице.
-Привет, Джессика!- к девушке подлетела ренесми и обняла её. -С Днём Рождения!-продолжила она.
-Спасибо, дорогая!- ответила её Джесс и поцеловала в щёчку.
-Это тебе!-Несси протянула блондинке красный бумажный пакетик. Девушка достала оттуда бархатную коробочку и открыла её. Внитри лежала золотая цепочка с буковкой "J". Джессика запрыгала от счастья и крепко-крепко обняла сестрёну.
-Спасибо! Я тебя люблю!- Джесс сразу же одела цепочку на шею и пошла любоватся к зеркалу.
В гостинную спустились все остальные и по очереди поздравляли именинницу. Сегодня Джессика была как никогда счастлива! Это был второй её День Рождения в этой семье.
Девушка взяла сумочку и попрощавшись поехала в школу. Сев в машину она приехала в школу. Она вся светилась от радости. Джесс вышла из машины и пошла к входу. Множественные взгляды прожигали её своим интирессом. Джесс никак не могла прывыкнуть к своей красоте. Её это немного смущала. Она продолжала свою ходу. Она нагнула голову вниз и не заметила, как врезалась в какого-то парня. Бумаги попадали вниз из рук юноши.
-Ой! Прости! Я ... не увидела...-начала извенятся девушка.
-Да, нет! Это ты извени, я как-то неуклюже...- Джессика присела, чтобы помочь ему собрать бумаги и приподняла лицо. Перед ней был очень красивый парень с голыбыми глазами и черными волосами. Собрав бумаги они поднялись и Джесс сказала, протянув парню руку:
Я Джессика! Джессика Каллен!- Джесс улыбнулась.
-А я Деймон! Деймон Гилберт!- он пожал её руку и тоже улыбнулся в ответ.
-Приятно познакомится!- сказала Джесс, продолжая пожимать Деймону руку.
-И мне очень приятно!-ответил он.
И тут, как гром среди ясного неба, разразился звонок на урок.
-Э.. мне пора ити..-растроенно сказала Джесс.
-Ах.. да.. Еще увидемся!-ответил Деймон и ушел. Джесс радостно зашла в школу и с улыбкой до ушей полетела на урок.

Анкета на Вас

1.Ваш настоящий возраст.
14 лет.

2. Опыт в игре.
Играю уже где-то почти год. Вы моя первая ролка, на которой я начала играть. После вас то и пошло всё...)

3. Связь с вами.
только контакт http://vkontakte.ru/miss.sunny

4. Как нас нашли
Если чесно, то даже не помню... Вроде кто-то подсказал, а может и сама..)

5.Ключ.
клуууч принят.Miss.Stewart

6. Знание книг/фильмов.
Прочитала все книги и посмотрела три фильма.

0

2

Ну  естественно приняты)))

Miss.Stewart

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно