Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ренесми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для персонажа.

1. Имя и Фамилия
Renesmee Cullen\Ренесми Каллен

2. Возраст
почти 16 лет

3. Пол
женский

4. Принадлежность.
Дампир (полу человек - полу вампир)

5. Внешность.

Ренесми - очень красивая молодая девушка, с волосами, с рыжим отливом, как у отца Эдварда, средней длины, вьющимися и переливающимися на солнце. Глаза цвета топленого молока, как у мамы Беллы, теплые и притягательные. Она привлекательная, улыбчивая, дружелюбная и жизнерадостная, одним словом - солнечная. Имеет кожу цвета слоновой кости, которая на солнце слегка светиться, почти не заметно, так что она может без опасения гулять в солнечную погоду. Пухленькие губки, яркие, выделяющиеся. У неё высокий, пронзительный, но в тоже время нежный голос, её смех звучит подобно звону маленьких колокольчиков.
Стройная девочка невысокого роста. Порой Ренесми напоминает фарфоровую куколку, которую очень легко разбить. Шоколадные глаза с длинными чёрными ресницами обладают каким-то необъяснимо притягательным магнетизмом. У Несс светлая кожа, но при этом на её щеках есть румянец, а когда она улыбается, на этих же щеках появляются ещё и милые ямочки. Сама Несс очень быстро, стремительно меняется, так как взрослеет, но при ней навсегда остаются те же черты лица, хотя уже в более взрослой форме

6. Характер.
Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, при её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. На первый взгляд она простая девочка, стоит только приглядеться к ней, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё навсегда… Ренесми всегда была самовлюблённой девочкой. Наверное, из-за очень большой любви к ней ее семьи и окружающих. Но это качество не портит ее, эта самовлюбленность в меру. Она очень прямолинейна, высказывает своё мнение на тот или иной счёт, но в то же время задумывается над словами и говорит всё в более мягкой форме, да бы никого не обидеть. Несси всегда идёт к своей цели, упёрта и настойчива. Очень умна и сообразительна, начитана. Она очень своенравна, ревнива, но пытается этого не показывать, хотя ей это слабо удаётся. Ренесми импульсивна. Она слишком доверчива и иногда наивна.

7.Биография
В 4 части саги Эдвард женится на Изабелле. Белла не одобряет свадьбы и вечеринки, но взамен Белла должна стать вампиром. На медовый месяц Эдвард и Белла уезжают на остров, который Карлайл подарил Эсме. Именно там происходит зачатие ребёнка. Плод развивается с невероятно огромной скоростью. Эдвард напуган и хочет уничтожить ребёнка. У Беллы есть выбор: сохранить свою жизнь и избавится от ребёнка, либо родить его, но умереть. Она решает рожать. Беременность у Белз протекает тяжело, плод ломает ей рёбра, оставляет синяки, питается её кровью и энергией. После рождения Несси, Белла начинает умирать, но Эдвард спасает её укусом, и в результате этого Изабелла становится вампиром. Она хорошо держится, у неё хорошее самообладание. Она сдерживает себя в присутствии людей. Это её дар. Свою прекрасную дочь Эдвард и Белла называют Ренесми. Свое имя она получила объединением имен матери Беллы - Рене и приемной матери Эдварда- Эсме.
Сердце Ренесми бьется, придавая ей румянец. Ее кожа очень тепла и мягка, но это столь же непроницаема, как кожа вампира. Несси может питаться как кровью, так и простой человеческой пищей, хотя она отдает предпочтение крови и еще Ренесме не вырабатывает яд как прочие вампиры… Девочка взрослеет очень быстро к концу «Рассвета» она уже умеет читать, ходить, охотиться. Она может понять смысл происходящего вокруг неё. Джейкоб Блэк дает ей прозвище "Несси", которое, так не нравится Белле из-за того, что оно такое же, как и у "Лохнесского чудовища ". Когда Джейкоб увидел девочку, в его сознание, сердце что-то изменилось, она так и не понимала, что это такое и как это работает, но понимала, что никто кроме него ей не нужен.
Однажды Ирина, вампир из другого клана, видит Ренесме и решает, что она - "бессмертный ребенок", ребенок, который был укушен вампиром. Она рассказывает это Волтури, поскольку бессмертным детям не позволено существовать. Чтобы уничтожить Несси и Калленов, Волтури отправляются в Форкс. Однако, члены семьи Каллен собирают свидетелей, чтобы доказать, что Ренесме не бессмертный ребенок. Элис привозит с собой другого такого же дампира Науэля, который рассказывает перед всеми кто он такой. Убедившись, что Ренесме не представляет опасности, Волтури уходят.

8. Способности.
Передача произошедших событий и мыслей, прикосновением в картинках

10.Пробный пост

У меня самая лучшая семья на свете! Я в этом никогда не сомневалась. Только не очень приятно, что иногда мы все же ссоримся. Точнее даже не ссоримся, а ругаемся мы с папой, а мама, как всегда нас мирит. Мы для нее самые близкие и родные люди, и ей неприятно когда мы не можем найти общий язык. А все это происходит из-за папы! Его же никто не просит лезть в мою голову и голову Джейка! Нет, в мою он конечно попадает редко, я научилось блокировать свои мысли, а вот Джейк... Ему кажется доставляет удовольствие давать волю своей фантазии... Я сидела на кровати в своей комнате, поджав под себя ноги. Папа ушел, поэтому я могла размышлять не опасаясь, что меня подслушают. Раздался стук в дверь, на пороге стояла мама. Заметив легкий кивок головы она зашла и присела рядом на кровати, приобняв дочь.
- Ренесми... может ты все таки поговоришь с отцом... Он не хотел тебя обидеть...
- Мама! Он должен понимать, что мы не маленькие! Если он не может смириться с моими мыслями о Джейке и его, обо мне, то пусть не лезет в наши головы! Ты же знаешь, что я не хотела ссориться, но он сам меня толкнул к этому.
- Доченька, я все понимаю... Но и ты его должна понять... Для нас ты на всегда останешься нашей маленькой, несмышленой Ренесми... Когда вы уже научитесь ладить?!
Я не нашлась, что ей ответить. Конечно, я знала, что она права... Я лишь молча обняла ее. Ей этого было больше, чем достаточно. Мы могли так достаточно долго молчать, но так мы выражали нашу любовь и привязанность друг к другу. Именно она понимала с полуслова, с одного взгляда. Не зря говорят мама - лучший друг.
- Хорошо, когда он вернется, я попытаюсь с ним поговорить, но не обещаю, что все пройдет гладко.
- Ренесми, он тебя поймет, он сам считает себя виноватым, я уверена!
- Надеюсь, это действительно так...

Анкета на Вас

1. Ваш настоящий возраст.
19 лет
2. Опыт игры.
с апреля 2010 года, но порядка 10 ролевых
3. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id17120791
ICQ - 437411058
4. Как нас нашли.
случайно
5. Слово, зашифрованное в правилах
принято M.S.
6. Знание книг/фильмов
и то и другое полностью

Отредактировано Renesmee_Cullen (2010-10-12 15:16:29)

0

2

в анкете отсутствует большенство пунктов, просьба заполнить все пункты!!

(П.С. слово "кровате" пишется через "и" т.е. "кровати" )

0

3

готово

0

4

приняты!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно