Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маргарет Браун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета на персонажа

1. Имя и фамилия.
Маргарет Браун/Margaret Braun
С дестства привыкла что её называют Мег

2. Возраст.
17.июня.2053 (17лет)

3. Пол.
Женский

4. Принадлежность.
пока человек

5. Внешность.
Маргарет красивая, стройная, превлекательная девушка. она не очень высокого роста(165-168см) что дает ей возможность носить большие каблуки, которые она очень сильно любит. У неё длинные русые волосы, они часто бывают распущенными. Кожа светлая. Глаза ближе к зеленому цвету. У неё худенькая длинная шея, поэтому на ней часто бывают украшения и длинные серьги. Мег с детстава занимается танцами поэтому спина у неё прямая, она не любит сутулиться. Ноги у неё длинные и стройные. также у маргарет есть отличительные признаки, например, она очень любит тату и у неё на пояснице тату кобры готовой к атаке. Также в детстве когда она была маленькой её папа случайно задел её сигаретой, теперь у неё на левом плече шрамик.

6. Характер.
Маргарет с детства очень спокойная. Она не вспыльчивая чтобы её вывести из себя, нода очень сильно постораться. Маргарет милый и очень добрый человек. Если она увидит какую нибудь быбушку или просто беззащитного человека она поможет ему чем сможет. Маргарет с детства приносит домой бездомных животных, лечит их и раздает другим семьям. У неё у самой есть котоенок Гаврик. Она его нашла ещё когда ему было недели 3 и благодоря её доброте он теперь живет у неё. Она часто помогает маме по дому. Мег любит помогать другим и делает это безвозмездно. Но также как у любого нормального человека у неё есть и недостатки. Если вам все таки удалось вывести её, то лучше больше не попадаться ей на глаза. Она может обругать любого.Также главный её "минус" это то что она злопамятная. Это проявляется редко, но её это мучает. Ей это не нравится, но она ничего не может поделать. Она борется с этим. И вот благодаря этому минусу, у неё выработался плюс. Борясь с этим минусом она выработала сильную силу воли, она стала здерживать себя.

7. Биография.
Маргарет родилась в Форксе. Это был солнечный таплый июньский день. Она жила счастливо, до наступления её 6 года жизни. С её 6-ти летия, мать-Кармен и отец-Стивен стали часто ругаться. Каждый вечер Маргарет сидела запершься в своей комнате и плакала, так как на кухне издовались крики и летела вся посуда. Это длилось месяц, потом Стивен начал проподать по ночам и приходить в "доску" пьяным. Кармен кричала на него. Со временем Стивен стал избивать мать Маргарет. Маргарет не могла на это смотреть и поэтому не редко вмешивалась в их ссоры. Но Стивен бил и её. Когда Маргарет было 7 лет, в августе к ним в гости приехали сестра Кармен тетя Эбигейл и её муж дядя Джож. Маргарет любила Эбигейл, и её тетя тоже очень любила свою племяшку. В ночь с 28 на 29 августа все легли спать. Примерно в час ночи маргарет проснулась от шума. Она выбежала на леснуцу с заплаканными глазами, она знала что её отец снова бил мать. Когда она вбежала в гостинную она увидела мать лежащую без сознания и из её головы и руги текла кровь. А Стивен стоял с разбитой форфоровой вазой. Увидев маргарет он спросил почему она не в постели и запустил в неё вазу. В это время в гостинную вбежал дядя Джож и тетя Эбигейл. Тетя схватила Маргарет и спрятала её у себя за спиной, а дядя Джож набросился на Стивена. Ваза разбилась в том месте где раньше стояле Мег. С лица бедной девочки текли капли слез. она села возле матери начала реветь. Эбигейл вызвала скорую и полицию. Джож скрутил Стивена и отдал его полиции. Кармен увезли в больницу. Мег и тетя Эбигейл поехали с ней. Кармен была в коме 2 недели. Врачи думали что она скоро умрет. Маргарет ниотходила от неё ни на шаг. Мег не пошла в школу, она не ела, не пила, даже не спала и не двигалась. У неё под глазами были синяки. Когда Кармен очнулась и увидела мег сидящую перед ней она попыталась улыбнуться. Мег с того времени стала как то питаться. По прозьбе матери она стала выходить из палаты и ходить по больнице и во дворе больницы. Спустя месяц Мег стала жить в доме с тетей и дядей и каждый день приходить к матери. Кармен год лежала в больнице. Когда её выписали было 30 августа. Мег пошла в школу Она училвсь очень хорошо. В третем классе она приняла участие к конкурсе красоты и заняла в нем третье место. В 12 лет они с матерью переехали в Порт-Анжелес, Кармен там предложили работу, но дом в Форксе они не продали. В 12 лет она снова приняла участие в конкурсе красоты и очень была рада услышав... "И так, а первое место заняла... МАРГАРЕТ БРАУН!!!" В Порт-Анжелесе они жили 3 года. Потом они перехали в Форкс, т.к. там появились банды убийц. Каждый день она ездила в школу в Порт-Анжелес. Ей это надоело и она попрасилась перевестись в Форкс. мать согласилась и вот она снова учится в Средней школе города Форкс...

8. Способности.
Только для вампиров у имени которого стоит(*)этот знак.
Надеюсь вы мне разрешите со временем стать вампиром и у неё будут дар управления погодой.

9. Артефакты.
1 Она хранит свой детский дневник где писала про побой родителей.
2 Дипломы конкурса красоты.
3 Мобильный телефон Sumsung.
4 Любимый красный байк

10. Пробный пост
Тема: Последний побой родителей
28 августа.
-Мег, переодевайся скоро тетя с дядей приедут-крукнула мне мама.
-Хорошо-ответила я. Я надела беленькое платице и беленькие туфельки на маленьком каблучке. И вебежала во двор.
-Тетя Эбигейл, дядя Джож-крикнула я и бросилась тете на шею.
-Привет, малышка, как у тебя делишки-сказала тетя обнимая меня.
-Хорошо...-ответила я залившись краской. Мы прошли в дом и принялись за ужин...
... Когда все легли спать я не могла заснуть. "Это самый счастливый день в моей жизни" подумала я. Я спрыгнула с подоконника и залезла на кровать. Только я закрыла глаза как вдруг услышала что что то разбилось. "Только не это" подумала я. Папа снова начал бить маму. Я соскочила с кровате и выбежала в гостинную. Я увидела ужасную картину. Папа стоял возле камина с полу-разбитой вазой в руках, а мама лежала возле моих ног. У неё была порезанна рука и из головы шла кровь.
-МАМА...-закричала я. Слезы хлынули из моих глах. "Нет, Нет, мамочка, мамочка... очнись... Пожалуйста..." думала я.
-Ты почему не в постели?-спросила меня отец и посмотрел пожирающими глазами.
-Что ты с ней сделал?-спросила я сквозь рыдающие глаза.
-А ну живо спать-сказал он и кинул вазу в меня. Я была в шоковом состояние, я просто сидела и смотрела как ваза летит на меня. Тут в гостинную ворвалась тетя и схватила меня. Через секунду в том месте где я сидела ваза разбилась. Дядя Джож подбежал к отцу и они начали драться. Тетя схватила телдефон и позвонила сначала в больницу, а потом в полицию. Я села возле мамы и рыдала. Я не могла в это поверить. "Мама...Мамочка... Милая мамочка" с такии мыслями я сидела в госинной, и в машине когда увозили маму, и год в больнице. Отца отправили в другой город. Ему дали пожизненый срок.
-Так тебе и надо, я бы тебя убила...-так я попращалась со своим отцом-У меня больше нет отца...

Анкета на Вас

1. Ваш настоящий возраст.
14лет

2. Опыт игры.
Указываем только реальный срок. (Давайте говорить правду, у нас за это не убивают.)
Это точная дата:
26.04.2010

3. Связь с вами.
ЛС не принимается. Желательно ICQ (Если не хотите афишировать, то гл.админу в ЛС)
606016986

4. Как нас нашли.
Если кто-то позвал, укажите, кто, у нас за это награждают.
Искала какую то информацию про Сумерки и велетела какая то анкетка с вашего форума так и подсела (вы были моей первой ролкой)))))

5. Ключ
принято. M.S.

6. Знание книг/фильмов
Я думаю этот пункт анкеты в подробных объяснениях не нуждается, пишем что прочитал или посмотрели из саги "Сумерки"
Посмотрела 3 фильма прочитала 4 полных книги 1 недописанныю и фанфики)))

Отредактировано Margaret Braun (2010-10-10 22:37:06)

0

2

Margaret Braun

Margaret Braun написал(а):

она поможет ему чем сможет и чем не сможет

это как?..о_О

Margaret Braun написал(а):

благодоря своей доброте он теперь живет у неё

может её?

Margaret Braun написал(а):

у неё выработались плюся.

выработался "плюс"

Margaret Braun написал(а):

дольнице

болиницы

Margaret Braun написал(а):

2. Возраст.
17.июня.2053

просьба написать кол-во лет

Margaret Braun написал(а):

с беленикие туфельки

и беленькие туфельки

Margaret Braun написал(а):

-Тетя Эбигейл, дядя Джож-крикнула я и бросилась тете на шею.

не правильно выделила речь своего персонажа!
Исправь на : -Тетя Эбигейл, дядя Джож-крикнула я и бросилась тете на шею.

И ещё прогони анкету через "Ворд". Очень уж много ошибок и опечаток!!!!
Исправишь будешь принята)

0

3

Исправила :flag:

0

4

Принята, но на будущее посты пишем от третьего лица!!читай правила!т.е.
-Что ты сказал?-произнесла Маргарет.
примерно так)
тема закрыта.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно