Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Комната Элис и Джаспера Хейли


Комната Элис и Джаспера Хейли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s45.radikal.ru/i109/1003/a9/77ce69ebe1d9.jpg

0

2

Я лег на кровать и стал ждать пока все придут, и смогу украсть свою жену на некоторое время!

0

3

элис зашла в комнату.

0

4

Я встал с кровати подошёл к Элис обнял её: - Как прогулялись? Что нового купили?

0

5

обняла джаспера
Хорошо прогулялись). Для Маргарет платье купили. и себе я кое что прикупила)

0

6

Я поцеловал свою любимую:
- Как на счет потанцевать!- я включил музыкальный центр - - О, твоя любимая!

0

7

-Я не против!- поцеловала в ответ и обняла.

0

8

- Хмм.. Дорогая, ты сегодня замечательно выглядишь! - я не мог оторвать от жены глаз.- - Кстати! Что там на счет свадеб? Наша дочь уже взрослая! Аж не вериться! Она такая красавиться, вся в тебя!

0

9

-Спасибо дорогой!Свадьбы,свадьбы! Эх... совсем скоро!Да... Джесс и правда красавица!

+1

10

- Дорогая, ты со всем справишься! Я тебе помогу! Люблю тебя!- я выключил центр и подвел Элис к окну- - как на счет поохотиться?

0

11

О нет. На охоту я сейчас не пойду. мы недавно охотились.
Легла на кровать.

0

12

- А я поохочусь!................... лес

0


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Комната Элис и Джаспера Хейли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно