Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кира Вольтури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский)
1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.
Valkirija Ridl - Валькирия Ридл - под этим именем, в это время ее знает только Аро.
Сокращение: Кира
В данный момент известна, как Кира Вольтури.
Прозвища: "безликий вампир" и "воровка воспоминаний".
2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения (как человека)
1491 г.
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)
18-20 лет
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)
     Дата первого перевоплощения (для оборотней)
1509 г.
3. Биография
3.1 Место рождения
Италия. Рим.
3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
Родители:Анна и Франсуа Ридл
Братья:Биатто и Бенджамин Ридл
Дядя:Федерик Ридл
3.3 Семейное положение
В активном поиске
3.4 История жизни (не менее 15 сток, без учёта прямой речи и мыслей)
Через маленькое окошко комнаты практически не проходил свет. В комнате царил полумрак. Кромешную тишину прерывал лишь скрип пера. Это девушка, сидящая за столом, что-то писала в тетради.
"Меня зовут Валькирия Ридл и я - вампир. Нет, это не шутка, я, правда, - вампир. Мне уже около трех сот лет и питаюсь человеческой кровью... Хотя, когда то я была нормальным человеком, у меня даже было два старших брата, но это было так давно, что я уже толком ничего не помню.
Я родилась в Италии, в конце 15 века, тогда как раз шла война. Моя семья была обеспеченной и, даже можно сказать богатой, поэтому в десять лет мне уже выбрали жениха. Он был на много старше меня, но противиться воли родителей было бы, по меньшей мере, глупо. К тринадцати я, даже свыклась с мыслью о замужестве, но этому не суждено было сбыться - мой суженный погиб в одном из сражений. Не помню деталей дальнейших трех лет своей жизни, но мы переехали из Рима в Милан и поселились у моего дядюшки Федерика. Очень смешной был старичок, непредсказуемый, постоянно ворчавший из-за всякой ерунды,  умудрялся закрывать глаза на значительные происшествия.
Следующий год был самым ужасным  в моей жизни. Биатто и Бенджамин - мои братья - умерли от какой-то болезни, не знаю ее названия, но в прочем это и не важно. Только вот я теперь была единственной наследницей рода. Мы не успели их похоронить, как отец заявил, что я выхожу замуж за сына одного из влиятельных сенаторов. Это был глупый, самоуверенный мальчишка, который возомнил себя  Богом. Моя гордость этого не выдержала этого и я бежала. Бежала не просто из семьи, а обратно в Рим, в "город королей".  Без денег, без семьи, без друзей, у меня не было другого выбора, как податься в воры. Тогда я стала Кирой Ридл - знаменитой воровкой, "безликой", как меня прозвали за то, что никто, кроме самых близких не видел моего лица. В таком же темпе пролетели еще два года, пока не пришли ОНИ. Вольтури - самый большой клан вампиров, своеобразные Боги ИХ мира. Мои друзья, соратники, просто незнакомцы, все, кто был в том злосчастном трактире стали ИХ завтраком. Все, кроме меня. Уже потом я узнала, почему меня "превратили" - полезный дар. Следующие годы я помню, как в тумане, они были сухими, плоскими. Я всеми силами помогала Вольтури добиться абсолютной власти, да я и до сих пор это делаю.
Теперь я - Кира Вольтури, "безликий" вампир (с помощью дара я стирала свое лицо и запах у всех, кроме глав клана) и жестокая убийца и воровка «воспоминаний»."
Девушка отложила перо и, спрятав тетрадь в ящик стола, исчезла через окно. Она пошла убивать.

4. Характер
4.1 Общее описание (не менее 10 строк)
Кира - любительница манипулировать людьми, подталкивать их на необдуманные поступки. Она - игрок, игрок в игре, где ставка - это человеческие жизни. Ярая спорщица, но на удивление, она всегда права. Колкая, острая, красивая и заманчивая, как дорогое холодное оружие. Управлять ею не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Находиться рядом с ней - значит ходить по лезвию ножа. Она знает цену и себе, и другим. Артистична, харизматична, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядная авантюристка, у которой напрочь отсутствует чувство опасности. Зачастую бывает жестока. Имеет особенность докапываться до самой сути, сопоставляя факты и составляя из них единую картинку. Любит читать. Не раз молодую вампиршу предавали близкие ей люди, не раз её чувства втаптывали в грязь. Она научилась носить "холодную маску", что существенно облегчило ей жизнь. Валькирия прекрасно сдерживает эмоции, игра на чувствах - её призвание. Стоит ей распознать ваши слабости, как она начинает умело пользоваться ими. С легкостью приспосабливается к различным ситуациям. Сильная духом и решительная в действиях, она обладает неплохим чувством юмора. Ридл не терпит, когда ей что-то навязывают, а особенно приказывают. Она никому не доверяет, даже, когда на сомнения нет причины. В общении старается всегда держать такт и быть спокойной и самоуверенной. На первый взгляд очень ранимая, но это далеко не так. Зачастую любит выражаться: "Жизнь-это игра и, чтобы выжить надо уметь играть не только другими, но и самим собой".
Хотя, из всех правил бывают исключения и Кира решила, что если кто-то сможет подарить ей кусочек счастья, который у нее украли, то она, не задумываясь,   отдаст за него жизнь.
4.2 Положительные черты характера
Сильная духом и решительная в действиях.
4.3 Отрицательные черты характера
Эгоистична, недоверчива, хладнокровна, жестока.
4.4 Манера общения, привычки и т.п.
В общении всегда спокойна и тактична, старается не грубить, а если и приходится, то делает это очень "элегантно". Не смотря, на то, что она вампир уже почти 600 лет, у нее осталась плохая привычка наматывать локаны волос на палец.
5. Внешность
5.1 Общее описание (не менее 10 строк)
Идеальность… Кто сказал, что идеальных не бывает? Бывают, особенно если ты - вампир.
Девушка всегда была миниатюрна. Прекрасную фигуру с ярко выраженной талией, которую получила вследствие долгих занятий спортом (перепрыгивание через заборы и убегание от служителей закона), ну и не без участия одного не безызвестного нам вампира. Ноги покрыты мелкими шрамами, вследствие многочисленных битв, та же участь постигла и руки. Тонкие запястья, кисти и длинные пальцы. Кожа аристократически бледная, как будто фарфоровая. Ярко алые губы, что было редкостью для вампиров, немного тонковаты. Когда-то травянисто-зелёные глаза, превратились в ярко-алые. Они были окружённые пушистыми ресницами. Нос Валькирии, на самом кончике вздёрнут вверх и с почти незаметной горбинкой. Слегка вьющиеся волосы, цвета, который принято именовать тёмно русым, достают до талии, хотя наблюдать это приходится не так часто, потому, что они убраны в незамысловатой хвост или косу, дабы не мешаться в сражениях. Еще, будучи человеком, девушка обладала естественной красотой, а став вампиром, ее можно было назвать даже идеальной.
5.2 Особые приметы
Темно русые длинные волосы, руки и ноги в шрамах от зубов вампиров.
6. Дополнительно
6.1 Страхи
А чего может боятся вампир? Казалось бы нечего ему боятся! Сильный, быстрый, красивый, почти бессмертный... А вот Кира боится предательства, наверное по-этому она не впускает никого в свою душу.
6.2 Интересы, увлечения, хобби
Убийства, служба Вольтури, поиск второй половинки.
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)
Смотря в глаза может "читать" и изменять воспоминания. Опасность этого дара в том, что когда контакт прекращается, воспоминания не становятся прежними и вернить их может только она или вампир с подобным даром. Раньше использовался Аро для присоединения новых стороников.
7. Статус в обществе
(учащийся (класс)/ ученый(область науки)/ учитель (предмет)/ шеф полиции/ врач и т.д.)
Проверенный вампир в клане Вольтури.
А если расценивать по обязанностям, то она глава отдела кадров...
8. Связь с Вами
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации)
ICQ в ЛС админу
9.Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )

Ну, и как на заметку немного слов от друга Киры из человеческой жизни.

Из дневника Алека Мандеро - одного из известнейших воров начала 16 века:
17 августа 1511 года.

"Ты стала невероятно привлекательной, манящей, но какой-то пугающей. От одного твоего взгляда по телу пробегали мурашки, а в душа заполнялась страхом. Ты действовала так на всех в нашей компании, уничтожая одного за другим, одного за другим. Тебя не волновали наши чувства, ты желала только утолить свои животные потребности.
...Ты стала как дьявол – внешне просто прекрасна, а внутри опасна. И чёрт возьми, всех это манило как мотыльков на огонь. И они так же сгорали, вступая с тобой в контакт. Ты завораживала их и притягивала. Ты была идеалом. Красавица с дьявольской улыбкой. В твоих глазах всегда играл огонёк, который то и дело призывал к себе. Ты несомненно прекрасна. У тебя есть невероятный шарм и харизма. Стоит тебе посмотреть, как люди уже готовы на всё, только ради того, чтобы сгореть с тобой в одном пламени. Ты стала невероятно сексуальной девушкой. И ты, прекрасно зная это, пользовалась. Пользовалась, чтобы манипулировать людьми. Ты спокойно могла соблазнить, кого угодно. Этим ты и была страшна – ты не отдавала себе отчёта в том, что делаешь, что ломаешь нас, подчиняя себе."

Отредактировано Valkirija Ridl (2010-05-18 22:08:38)

0

2

Супер)))

0

3

Спасибо =) Как я понимаю, надо ждать админа для принятия?

0

4

ПРИНЯТА!!!! :flag:

0

5

приняты......

тема закрыта..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно