Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Виктория Вольтури/ViktoriaVolturi


Виктория Вольтури/ViktoriaVolturi

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.Вики Вольтури/Viki Volturi
1.1. Вика, Вики
2.Дата рождения, возраст
2.1. 01.06.2053г
2.2. 17 лет
2.3. 2070
3.Биография
3.1. Форкс
3.2. Мама-Хайди, Папа-Дениел
3.3. В активном поиске!
3.4.Вики родилась в Форксе. У неё была мама и старший брат. Отца убили, когда он возращался домой с работы.  Его  за переулком встретили старые друзья, которым он был должен деньги. Мать Виктории - Мейди воспитывала двух детей одна, когда Виктории было 8 лет, а сыну-Майли 11 лет. Матери было трудно, но она справилась!  Виктоия очень любила Биологию и просила у матери деньги на дополнитильные занятия по биологии, мама ей давала, потому-что всегда мечтала, что её дочь выростет умной и красивой и сможет обеспечить семью! Увы через 9 лет всё изменилось. Когда Виктории исполнилось 17 лет, она встречалась с парнем, из-за которого лишилась девственности. Он напоил её на день рождения и изнасиловал. Девчонка осталась жива, но оказалось, что её парень был болен СПИДом и Вики заразилась! Её отвезли в больницу, но врачи нечего хорошего придумать не смогли и  Вики осталось, только ждать смерти! Мама рыдала и днём и ночью, она не отходила от дочери ни на шаг! Всегда поддержовала её и говорила, что Вики зря связалась с тем мальчишкой!
Но Виктории  становилось всё хуже и хуже! Ей было трудно дышать! Майди врачи сказали, что б она шла домой и хорошо выспалась! Она конечно ушла, но с трудом. Дочь в палате осталась одна, она с каждой минутой умирала! Она услышала чьи-то шаги и разговор: "Мы не можем с ней так поступить!!! Мы отберём у неё жизнь!!!"-чуть-ли не прорычав сказал парень, но даже при этом у него был голос красивее некуда!- "Она умирает, с каждой минутой!!! Понимаешь??? А я не могу етого допустить!!! Ей осталось не долго!"-ответила девушка! - "Ну не знаю, делай как хочешь, может быть ты и права! Девушка усмехнулась и впилась в шею Виктории, которая закричала не человеческим воплем! Врачи быстро прбежали, помотреть, но не Виктории не "людей" там не было! Девушка с парнем  отнесли Викторию в какоой-то дом, там  она три дня мучалась, страдала и сильно орала! Когда боль утихла Виктории разказали кто она и что с ней произошло! Девчонка поверила потому-что посмотрев на себя она чуть-и не испугалась! В зеркале была красавица-блондинка! Ей разказали кто они -это были Хайди и Дениел! Они девчонке стали как родными мама и папа, и так Виктория их называла!

4. Характер
4.1.   Пытается быть красиве всех! И кто был красивее неё она завидовала и обижалась! Но никогда не говорила ето вслух! Говорит всё напрямую, бывает не спрашивает мнения других хотят они етого или нет! Девушка с неоднозначным характером. Ее легко разозлить и расстроить.
Иногда не может сдержаться и дать временно злости власть над собой. На самом деле Вики достаточно добрая и милая. Достаточно впечатлительная. Весёлая и достаточно легко находит общий язык с людьми.
Её сильно мучает, прошлые события и иногда она  может впасть в депрессию.   Друзья ценят её за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Она стабильна, но при этом не лишена воображения. Отлично справляется с руководящими должностями.
4.2.Добрая и умная!
4.3.Не спрашивает мнения окружающих!
4.4. Милая и общителная! Отзывчвая, не когда не пербиват, дослушает до конца разказ человека и потом говорит своё мнение!
5.Внешность
5.1.Высокая стройная длинноволосая блондинка! Миниатюрная девушка, с красивыми золотисто-карыми глазами. Светлые, длинные, чуть ниже поясницы, волосы. Спереди они намного короче, мило обрамляя кукольное личико Вики, а губы  пухлинькие и изящно красивые. Тонкие, аристократические черты лица выдают происхождение Веис(фамилия прошлой жизни). Она не выглядит на свои 17 лет. Постороний наблюдатель скорее даст ей лет 19, не больше.
5.2. Высокая, блондинка, любит ходить по магазинам, длинные густые волосы! Одевается в разные весёлые цвета! Часто меняет свой стиль, но ей нужно что б это всегда было стильно!!!
6. Дополнительно
6.1. Боится потерять семью!
6.2.Любит читать! Особенно биологию! Обожает быстро ездить на красивых машинах!
6.3.Может поменять планы человека!
7.Статус и общения
Учится дома, читает в свободное время
8.Связь с вами
Страничка в контакте http://vkontakte.ru/id51662949
9.Прочитала 4 книги и просмоотрела 2 фильма саги!

Отредактировано Вики Вольтури (2010-06-03 00:02:33)

0

2

Это бография чу-чуть на перед! Когда меня Хайди найдёт, о это будет уже после свадьбы!

0

3

5.Внешность
5.1.Высокая стройная дли нноволосая блондинка! С золотисто-карыми глазами!

исправь на длинноволосая и золотисто-кариими...

0

4

Вики Вольтури
Анкета супер!!Но я не могу принять тебя как и Джейн потому что у тебя есть ошибки!!Ты пишешь: ".....етого допустить!"и "..ето были Хайди и Дениел..!А пишется это.Пропусти анкету через Ввод.Вернее так писать в анкете и посте нельзя,а во флуде можно!!Джейн и Белла ничего что я это сказала??Просто там ошибок много!!!

0

5

хм.. не знаю.. но все равно молодец... я тоже вот некоторое заметило.. а вот что ты нашла.. просто проглядела... бывает..

0

6

Вики Вольтури

с ошибками нельзя писать.. если конечно не во флуде.. в игре, все пишется правильно, если как то не правильно в игре написал.. сразу исправляешь.. так что все ошибки исправь пожалуйста...

0

7

Jane Cullen
Да я вот тоже нашла ещё!!!Просто "ето" очень в глаза бросается!!!Мила, а ты не могла бы найти фото Кармен и для Кейт тоже???

0

8

Вики Вольтури

что значит??

5.2. любит лазить по магазинам

может все таки ходить по магазинам..

0

9

хорошо исправлю

0

10

Ну хотя бы что бы они были похожи чуть-чуть!!!

0

11

Вики Вольтури
Но всё равно анка просто супер))

0

12

Karmen Denali

щас найду и выложу.. уже кармен нашла..

окей?

Вики Вольтури

прогони через ворд всю анкету.. чтоб не одной ошибки не было.. и еще я конечно не знаю, может Белле и понравится..
но мое мнение сделай внешность побольше..

5. Внешность
5.1 Общее описание (не менее 10 строк)
хотя бы строк 5.. но желательно и больше..

0

13

ага хорошо!!
Только можно ещё и Кейт??

0

14

окей.. постараюсь..

щас кармен выложу... посмотришь..

неуверенно что то..

0

15

Да ладно

0

16

Так, не флудить в анкетах!!!!....(иногда так хочется поиграть в строгого админа))))

Такс, что ту  у нас))

Вики Вольтури написал(а):

проулком

может вы имели ввиду переулок?

Вики Вольтури написал(а):

действенности.

девственности

Вики Вольтури написал(а):

иднём и ночью

и днём, и ночью

Вики Вольтури написал(а):

Но Виктории  всё хуже и хуже становилось!

как то не по-русски
Может: Но Виктории становилось всё хуже и хуже...

0

17

:D Белл ну и поиграй..

/улыбка/

иногда это полезно..

0

18

Да иногда очень надо!!!

0

19

Исправила!!!

0

20

Жди Беллы

0

21

Вики Вольтури
Извиняюсь что сразу не написала, не успела.

Вики Вольтури написал(а):

4. Характер

Вики Вольтури написал(а):

5.Внешность

не менее 10 строк
Допиши, и приму)
Jane Cullen
Karmen Denali
Ох, если я начну играть в строгого админа, то сделаювам ограничение, посты будут не менее 7 строк, а если не будут то буду давать банн)))))
ну что хотитете чтобы я не играла, а понастоящему стала строгим пристрогим админом :D

0

22

Bella Cullen
Лучше быть только чуть строже!!!!А так НЕ НАДО!!!

0

23

ВСЁ!!!! Я уже исправила!!! Так подойдёт????

0

24

Хм....мне нравится!!!

0

25

вот это точно

0

26

Bella Cullen
я исправила анкету, меня приняли?

0

27

ПРИНЯТА!!! :flag:

0

28

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Виктория Вольтури/ViktoriaVolturi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно