Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Дом Маргарет Браун


Дом Маргарет Браун

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

********

0

2

Площадка возле здания Форкс Маркета--------
Я очнулась на своей кровати. Сет лежал рядом и спал. Я встала пошла умываться, расчесываться и краситься. Потом я спустилась вниз и увидела записку от мамы.
"Милая, дочка!
Маргарет я приготовила еду, будить я тебя не стала, ты так сладко спала, Сет мне все рассказа, как на тебя напал маньяк и Сет тебя защитил.
С любовью, мама!!!!"
Прочитав записку я разогрела еду которую приготовила мама, и услышала как спускался Сет.
-С добрым утром, соня-сказала я.
-Аааа....Ах, да, с добрым утром, как спалось моей красавице???-спросил Сет и поцеловал меня в щечку.
-отлично, спасибо за маму-поблагодарила я его.
-не за что. В школу пойдем????-спросил Сет.
-Может не пойдем-спросила я посмотрела на него милыми глазками.
-Как хочешь. Я схожу домой отмечусь, что я живой, и прийду, хорошо???-спросил Сет
-Конечно, конечно!!!!
-Не скучай, люблю тебя!!!-сказал сет и вышел на улицу. Я доела, помыла посуду и решила прогуляться в лес.-----Лес

0

3

Лес---------
Я прибежала домой.
-Маргарет, это ты?-спросила мама.
-Да мам это я-сказала я. я опять почуствовала запах крови.. Мне стало плохо. Тут я вспомнила Бутыль. Я думала о маме, о папе, и о Сете. Мне становилось вполне нормально.
-Маргарет, где ты была?
-Я уезжала в Сиетл. По делам.-Я пыталась не смотреть ей в глаза. Цвет моих глаз, не очень радовал.
-Все впорядке?-спросила мама. "Похоже она знает про папу. Но не хочет расстраивать меня."
-Да, да мам все окей. Я переоденусь и поеду в Порт - Анжелес.
-Зачем.
-мам, я не маленькая. Я возьму мобильный если что звони...-крикнула я. Была уже ночь. Я переоделась, принела душ и спустилась в низ. мама уже спала на диване. Я перенесла её в комнату. Поцеловала и пошла, боясь потерять над собой контроль
-Я буду охранять тебя-сказала я и ушла-----Гостинная

0

4

Лес------
Я забежалда домой. мама сидела на кухне. Я подошла к ней и поцеловала её в щечку. Горло начало жжечь. Но я сдержала себя. Жажда была очень слабой. Так как я только что поела. Я поднялась в комнату и одела платье

0

5

Я спустилась вниз сказала маме что папа умер. Я поцеловала её на прощание и ушла-----Гостинная

0

6

Лес------
Мы доехали очень быстро. Мама была дома.
-Маргарет, ты уверена?-спросил меня Сет.
-Сет, успокойся! Все будет хорошо. Мама всегда доверяет моему мнению.-успокоила я Сета. "Надеюсь все получится!!!" Мы зашли в холл.
-Мама, я дома-крикнула я-И не одна-добавила я чтобы мама не пугалась.
-Сейчас, я спущусь иди в гостинную-крикнула мне мама со второго этажа.
-Пошли-сказала я Сету. Я взяла его за руку и повела в гостинную. Через несколько минут к нам подошла мама.
-Здраствуйте!-сказала она удивленно. Раньше я не приводила в дом парней.
-Здраствуйте, миссис Браун-сказал Сет и встал.
-Мама, это мой парень Сет Каллен-представила я маме Сета-Сет, а это моя мама Кармен Браун.
-Очень приятно-сказал Сет.
-Мне тоже, Сет Каллен- мама была наслышана о Калленах, о их красоте и богатстве. Но она никогда не видела ни одного Каллена.
-Мам, это ещё не все.-сказала я ей
-А что ещё-спросила мама не отрывая взгляд от Сета. "Так, похоже все получается!"
-Мы с Сетом решили пожениться-сказала я и обняла Сет. Потом я показала маме кольцо. Мама ни чео не сказала.
-Мам, Мам, ты что не рада.
-Рада конечно! Доченька-сказала мама со слезами на глазах, она принялась нас  с Сетом обнимать и целовать.
-Мам, Мам, все прекрати-сказала я спустя пять минут.-Мы с Сетом торопимся.
-Но куда-спросила мама и посмотрела в окно. "Точно, я забыла про время."
-Маргарет я пожалуй пойду-выкрутил нас Сет.
-Я тебя провожу-сказала я ему. Мы направились к двери.
-Сет, прости я забыла про время, теперь мама меня никуда не отпустит-просила я прощения у Сета.
-Маргарет, не вини себя. Я люблю тебя-сказал он. Потом он поцеловал меня в губы и направился к машине.
-Сет, ты куда-спросила я его тихо чтобы смог услышать только он.
-Я поставлу машину и прийду, не скучай-сказал он мне уезжая, но я его слышала.
-Уже скучаю-сказала я ему также тихо, но я была уверена что он услышит. Я зашла в гостинную и увидела что мама уже заснула на диване. Я принесла ей подушку и одеяло, поцеловав её в щечку я направилась в свою комнату.

0

7

Поднявшись в комнату я увидела Сета, который сидел у меня на окне. Он впился губами в мои и не отрываясь положил меня на кровать. Я начала стаскивать с себя одежду, а он мне помог............(Дальше вы сами знаете что происходило).........
Это была самая лучшая ночь в моей жизни. Я знала что у вампиров не могут быть дети, но мне сказали что редко но бывает, я надеялась что все получится.
-Ура!!!!!!!!-крикнула я вбегая в комнату.
-Что?-завороженно спросил меня Сет.
-Все получилось-сказала я и поцеловвала его. Он обнял меня и прижал к себе.
-Так, теперь надо придумать отговорку для твоей мамы. Ты редко будешь её видеть
-Да...-с горечью сказала я-Но это того стоит-сказала я и погладила свой живот в котором теперь очень быстро будет развиваться маленький малыш. Я оставила маме записку на столе и мы с Сетом отправились домой-------Гостинная

0

8

Салон красоты_---------
Я пришла домой утром.
-Привет, моя дорогая-сказала мне мама встречая с порога. Сегодня я не надела линзы, цвет моих глаз стал золотистым.
-Привет, мамуль-сказала я ей.-Мам я сейчас к Калленам ты тоже сейчас поедешь.-сказала я.
-Хорошо.-сказала она и поднялась на верх. Я накрасилась и одела свое платье. Когда мама спустилась она сказала что я очень красивая мы сели в мою машину и мы поехали.------Гостинная.

0


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Дом Маргарет Браун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно