Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Анкета по акции Ренесми Каллен


Анкета по акции Ренесми Каллен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот     !!!Образец Анкеты!!!

1)Имя
2)Внешность
3)Пробный пост (тему задам для отдельного персонажа каждому)
4)Знание книг

Отредактировано Розали Каллен (2010-04-21 13:37:50)

0

2

1)Ренесми Карли Каллен/Renesmee Carlee Cullen

2)Ренесми Каллен полувампир-получеловек.  От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки, Чарли. У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но непроницаема, как у вампира.

3)"Пробный пост (тему задам для отдельного персонажа каждому)"
То есть тему дадут и я должна написать пост?

4)Читала все пять книг.

0

3

Молодец,но второй пункт получше пропиши!!И пост напиши строк на 15 когда ты вернулась от подруги.Свои слова пишиЖирными,чужие слова подчёркнутыми,а мысли Курсивом(или наклонным)

0

4

По темным улицам Форкса я возвращалась от подруги. Она была одна из немногих, кто хорошо со мной общался, остальные побаивались нашу семью. Сегодня у нее был День рождения, и мы сильно задержались на вечеринке, уже поздно, но мама и папа ругаться не будут. Они понимают, что люди мне вреда причинить не могут.
Телефон пискнул у меня в кармане. Пришло сообщение от Джейкоба. Он похоже волновался.
Я достала телефон из кармана.
"Ты долго еще будешь на празднике? Тебя встретить?" - гласило сообщение.
"Нет, спасибо не надо. Я уже подъезжаю к дому" - ответила я.
Джейкоб всегда обо мне заботился, будто я была маленьким ребенком. Это мне нравилось, но и одновременно раздражало. Но на Джейка долго сердиться просто невозможно.
Я оставила свою машину в гараже и зашла в дом. В гостиной была вся семья. Папа играл свои мелодии, а мама слушала его, лежа на рояле. Элис с Розали обсуждали одежду, и о чем-то спорили. Эмметт и Джаспер играли в шахматы. Вечно они в чем-то соревнуются. А Эсми и Карлайл перебирали какие-то бумаги.
Меня вдруг охватило чувство счастья. Я улыбнулась и подумала:
"Как хорошо, когда все близкие рядом"

0

5

2) Ренесми может питаться как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение крови. Она не вырабатывает яд. Получила талант, обратный таланту своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, прикоснувшись обнаженной кожей, и тот к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове. Так же у неё есть талант, обратный таланту своей матери — никто не может защититься от её способностей. Ренесми быстро растёт умственно и физически. Через неделю после своего рождения Ренесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свои способности. Скорость её роста всё же замедляется. Ренесми достигнет своей физической зрелости примерно через 7 лет. Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет стареть.

0

6

Молодец что дополнила 2 пункт и пост просто Супер!!Для начинающего!! :cool:

жди ответа Беллы  я только  :flag:  :flag:  :flag:

0

7

Спасибо большое за комплимент))хД

0

8

Не за что)Давай во флуд иди поболтаем!

0

9

Renesmee Cullen
Анкета хорошая)
Пост тоже отличный)
Принята!

P.S. Перенеси дополнение к пункту 2 и пост в саму анкету!

0

10

тема закрыта!

0


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Анкета по акции Ренесми Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно