Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Вопросы о ролях/анкетах


Вопросы о ролях/анкетах

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Тема:Список ролей закрыта чтобы в ней не флудили.
Поэтому сдесь задаём интересующие вопросы про роли или заполнение анкет.

0

2

Пока нет изменений в списке ролей, но: Ренесми Каллен,Хайди Вольтури,Кейт и Таня Денали!ЗАНЯТЫ!!!!!!!!!!Так что выбирайте роли другие!!!!!!!! :flag:  :flag:

0

3

А можно я буду элис?

0

4

Элис уже занята...

0

5

Занятые роли-Ренесми,Белла,Элис,  Эдвард, Розали,Эмметт, Эсме, Карлайл, Джейн, Джессика Каллен, Джейн. Хайди и Челси Вольтури. Кармен, Таня и Кейт Денали.Роли которые ВОЗМОЖНО освободятся-Сет Каллен.
              :flag: !!!!!!!Остальные герои свободны ждём ваши анкеты!!!!!!!!! :flag:
Полный список вы можете посмотреть в теме СПИСОК РОЛЕЙ!!!!

Отредактировано Розали Каллен (2010-05-08 21:23:49)

0

6

А можно что-бы у Хайди появился парень? Ну сначало он был человеком, а потом..... Можно?

0

7

да конечно)
Неканонов мы тоже принимаем, только в анкете в пункте Биография ты должен подробно описать жизнь до превращения, само превращение(что, где, когда, как и т.д.) и после.
Удачи)))
Буду ждать анкету)

0

8

Всё! Я уже сделал!Меня приняли???

0

9

А какая есть интересная свободная женская роль??? :flirt:

0

10

И как и где заполнять анкету

0

11

Список ролей
ВОТ СПИСОК РОЛЕЙ, ВЫБИРАЙ!!!

0

12

а можно чтоб у Беллы появилась сестра близнец в честь которой назвали их дочь Ренесми

0

13

Isabella
Прости,но у Беллы и в помине нет сестры!!!Вот если ты к примеру станешь не каноном к примеру новорожденной которая искала Беллу то ещё как то договорится можно!!!!А так бери в списке ролей кого хочешь если этот человек не за нет!!!

0

14

Isabella
Я извеняюсь, но какой двойник!!!!
у нас много свободных ролей вибирай нехочу!
А вам двойник нужен?
Посмотрите в списке ролей и выбирите кого-нибудь.
Ролей свободных много!
Удачи с выбором и заполнением анкеты)

0

15

1.Рената Волтури
1.1.Рени. Ренет
2.Дата рождения
2.1. 1300 г.
2.2. 18 лет
2.3. 1318г. 28.07.
3.Биография
3.1.Италия, Рим
3.2. Нету! С Детдома!
3.3. Не замужем
3.4.Когда я родилась, то меня мама бросила в роддоме одну! Так мне разказывала воспитатилнеца! Я выросла в детдоме и считала всех, кто там был родными, семьёй. Всех по одному. по два забирали чужие люди. моих друзей и я ждала момента когда меня тоже возьмут в семью, я мечтала о собственой комнате, о родных и любящих родителях, которые будут любить меня и жаловать! Увы этого не случилось. Когда мне исполнилось 15 лет, нам всем разрешали выходить на улицу в одиночку и вночку! Мне было весело там мы с друзьями веселились! И когда наступило моё день рождения 18 лет. я отпросилась с друзьями выйти на улицу и там отпраздновать своё день рождения! После полночи все ушли в детдом, а я хотела побыть одна и пошла прямо к главной улици и услышала что на меня что-то светит! Я не успела оглянутся как на меня что-то огромное наехало и в голове стало кружится и я потеряла сознание! Когда я очнулась в меня впились острые как лезвии зубы! Я почуствовала жгучюю боль. ия начела орать! Боль прошла и мне мужчина разказал кто я и что со мной произошло! Я не поверила но поняла, когда посмотрела на себя в зеркало и увидела незнакомку с красными глазами она смотрела на меня и улыбалась! Я поняла. что это я! Парень, который меня превратил по имени Деметрий, он отвёл меня в Вольтерру и показал Аро! Аро оставил меня у себя и я стала у него как прислуга но со временем я ему как сестра! Мне очень не хватало Хайди, и я думала, может перейти к ней!
4.Характер
4.1.Люблю играть с детьми и обожаю шопинг
4.2. Отлично завожу разговор с окружающими
4.3. Злопамятная
4.4. Общаюсь отлично, здерживаюсь!
5.Внешность
5.1. 1.70
5.2. Раньше были зелёные, а теперь огненые
5.3.Брюнетка
6. Дополнительно
6.1. Боюсь умереть от рук дорогова человека
6.2.Шопинг!
6.3.Вижу сквозь стену
7.Статус в общении
В коледже Дартмут
8.Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id32377814
9.Прочитала 4 книги сумеречной саги и просмотрела 2 фильма саги!

0

16

новая темка создается.. здесь это не пишется..

0

17

А можна я буду новообащённой, которая потом присоеденится к семье Калленов?

Отредактировано Senqora (2010-05-04 16:25:34)

0

18

Конечно не мне решать, но Камилла сделала такого вампира

0

19

Senqora

а другие тебя не устраивают??

ну уж слишком много к калленам нам ведь других тоже надо..

0

20

Jane Cullen
Ладно

0

21

А можно, когда Хайди Вольтури и Дениел поженятс, то у них родится девочка- я???? Хайди и Дени не против!

Отредактировано Вики Вольтури (2010-05-06 00:56:56)

0

22

конечно... только у Хайди не может так просто родится ребенок... она вампир... вампиры не могут забеременеть.. придумай историю и заполни анкету.. если что примем..

0

23

ну, а как у Элис и Джаспера и Ро и Эм появились дети?

0

24

да я уже сама запуталась..

но у Элис чудо произошло.. типо какой-тоангел спустился и сделал так что Элис забеременила..

А нас С Сетом усыновили.. ну так в анкете написанно..

0

25

ну тогда меня удочерят)))

0

26

заполняй анкету...

0

27

ок!

0

28

можно я буду сестрой Роберта жениха Джейн..

0

29

Cady Hooft
Да конечно, только заполни анкету, а не скопируй её, как ты это уже сделала...

0

30

можно.. но только не в семью к Калленам.. это уже слишком банально))

0

31

это очень хорошо...

0

32

Оля.. придумывай и заполняй анкету..

0

33

давай..

0

34

Всех приветствую) Если это возможно, примите меня в ролевую?Викторией, если не занято.

0

35

Привет!:rolleyes:
В игре могут присутствовать люди???
Ренесми ходит в школу?

Если обо вопроса - ДА, то можно я буду лучшей подругой Ренесми и хорошо буду знакома с ее семьей???:blush:
(Я буду человеком) :yep:
Но в будущем планирую стать вампиром... :yep:

Отредактировано Eliana (2010-07-12 23:19:05)

0

36

На первый вопрос однозначно да!
Да и на второй тоже)

на счёт подруги Несс, я думаю что всё возможно, а вот на счёт того чтобы твой герой стал вампиром, я подумаю....
просто вампирчиков у нас пруд пруди уже. а вот вервольфоф(оборотней) слишком мало, так может подумаешь и сделаешь так что твоя героиня станет оборотнем?а?

0

37

оооо.. я согласна с Беллой.. давай лучше оборотнем..

Вампиры надоели..

0

38

Eliana
Да и потом интереснее ведь будет.

0

39

привет привет!
можно я буду Маргарет,если не занято?
или оборотнём- сестрой Сэма?

0

40

kzkz написал(а):

можно я буду Маргарет,если не занято?

Извени но Маргарет Я.

0

41

А Бэллой можно ?

0

42

деметрий свободен?

0

43

Да свободен!

0

44

Я хочу быть Кейт Денали, можно?))

0

45

А можно чтобы в игре принял участие другой клан??

0


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Вопросы о ролях/анкетах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно