Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » комната Сета Каллена


комната Сета Каллена

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

фото комнаты Сета Каллена

0

2

Сет зашел в комнату и забросил в угол рюкзак, носимый исключительно для отвода глаз. Школа не произвела на него особого впечатления, как и всегда ранее. Вот только эта Мэг, судя по всему, засела в его голове надолго.

А еще этот ее братец Крис. Что-то промелькнуло в его глазах, когда он услышал мое имя. Что-то уж больно похожее на знание. Сильное знание. Может, и Мэг - всего лишь "подсадная утка"? Не хочется в это верить... Зацепила и все тут.

Сет прыгнул на кровать, не снимая ботинок.

Сейчас зайдет мамочка и отругает меня, - с каким-то удовлетворением подумал он.

В окно лился яркий дневной свет. Сет дотянулся до тумбочки и открыл ящик. Достав из него ручку и блокнот, он начал писать.

Пара минут и тебе все равно,
Кровь твоя стала всего лишь вином.
Я оторваться не в силах, прости.
Нежная кожа на шее хрустит.
Ты не давалась мне дольше других,
Только теперь уж беги - не беги.
Скоро ты станешь такой же, как я.
Бьет прямо в горло тугая струя.
Сладкая кровь непорочной любви,
Ты не спасешься, зови – не зови.
Просишь пощады, но лучше молчи…
Сердце все тише и тише стучит.
Спи сладким сном, моя леди… Пока…
Скоро ты будешь, как ветер, легка…
Смерть человека – вампира исток…
Все-таки я был не слишком жесток…

Он вспомнил, как этот стих нравился людям и улыбнулся.

Ох уж эти люди! Знали бы они всю правду...

0

3

Сет  опять вспомнил Мэган и невольную ассоциацию с Мэг Райан. Самое интересное, что он даже творчеством той актрисы не интересовался, а тут вдруг выплыло сравнение. Он сел на кровати и свесил ноги. Ему вспомнился далекий 2010 год.  Это был немного странный период времени, но вместе с тем довольно забавный. Достаточно привести в пример интернет той эпохи. Да, он тогда подвергся влиянию этой "всемирной паутины". Более того, он даже писал на форумах, в том числе ролевых. И чаще всего писал за вампира...

Да, было времечко. Люди думали, почему у меня так хорошо получается. Считали талантливым. А я просто передавал свои ощущения. Еще и имена у них для вампиров какие-то странные были постоянно. Порой даже с оборотнями переписывался. Точнее, с людьми, пишущими за них. Это было действительно забавно. Более чем забавно.

Сет открыл нижний ящик тумбочки и достал квадратную коробку. В той коробке хранились все его записи. И записи на ролках тоже имели свои копии в этой невзрачной таре...

0

4

Я постучалась в комнату сына понимая что с ним я последнее время не общалась!!Он не попадался на глаза,да и найти было ни как!!
-Сет,можно зайти??-спросила я приоткрывая дверь.
Он сидел на кровати и смотрел какие то листки.

0

5

А вот и мама, - подумал Сет, небрежно кидая исписанные листы в коробку.

-Конечно, можно, что за вопросы, - сказал он, слегка улыбнувшись.

Мама не так часто в последнее время с ним разговаривала, да и он, честно говоря, не проявлял инициативы. С тех самых пор, как он стал вампиром, он не так сильно был привязан к семье, как того хотели родители. Стиль его жизни иногда шокировал семью, но пока никто не высказывал ничего открыто.

Возможно, настало время...

0

6

Я зашла в комнату и присела на креешек его кровати.
-Я хотела тебя спросить тебе нужна машина?-спросила я с надеждой  в голосе.

0

7

Сет улыбнулся.

-Зачем мне машина? Ты же прекрасно знаешь, как я в последнее время осторожен. Мне проще пешком добраться, чем рисковать из-за какой-то железяки, - он улыбнулся еще шире, - Так что, если хотела куда-то ехать - пожалуйста.

0

8

Я улыбнулась-Тогда может поохотимся??-спросила я с улыбкой своего сына.

0

9

Фраза матери попахивала провокацией. Она же прекрасно знала, что он может сорваться и с охоты вернуться ой как не скоро. А с другой стороны, она все-таки мать и отказывать ей Сет не хотел. День в-целом прошел хорошо и портить его не хотелось. Сет спрыгнул с кровати и потянулся.

-Почему бы и нет, - сказал он, наконец.

0

10

Я очнулся на кровати в обуви и чертыхнулся. Опять эти провалы в памяти. В свое время они меня настолько замучали, что я уходил в лес и подолгу пережидал там очередной приступ. Уж не знаю, как мне удавалось чувствовать их приближение, но тем не менее. А в этот раз последним, что я запомнил, был разговор с матерью об охоте.  И я хорошо помнил, что опасался идти с ней на охоту.

А вдруг я кого-нибудь убил?! Вдруг я сорвался и меня пришлось силой усмирять?! Возможно, потому я и не почувствовал приближение приступа, что этот приступ был искусственно вызван моими родственниками?!

Я не знал, что думать и начал поспешно осматривать себя. На одежде не было следов крови или земли, но это ничего не значило. Меня могли попросту переодеть и отмыть. Я прислушался к ощущениям внутри себя. Все было тихо. Это позволило мне немного остыть и более здраво взглянуть на происходящее. В конце концов, почему я решил, что у меня провал в памяти, подумалось мне. Возможно, я просто вырубился после разговора с матерью. И сейчас она зайдет ко мне и расскажет об охоте.
Я сел на краешек кровати и обратил свой взгляд к окну...

+1

11

Гараж----
(От лица Сета)
Я положил Маргарет на кровать. Я не отходил от неё не на секунду. Её проведать приходили все мои родственники, кроме Карлайла. "Если она не очнется, я не прощу его никогда" С такими мыслями я сидел у кровати. Кто бы не заходил все просто хлопали по плечу. Только Эдвард и Белла говорили "Она очнется, мы это знаем!"Я был им очень благодарен, за их поддержку. Джей перед школой и после школы сидела со мной. Она тоже очень сильно за неё волновалась. Проходили дни. А она все не вставала. Я терял надежду... Однажды ко мне в комнату зашли родители и сказали:
-Дорогой! Порой люди не могут выдержать и одного укуса, а ты хочешь чтобы она выдержала три.
-Она очнется-закричал я-Почему никто не верит в это кроме меня, Джейн и Эдварда с Беллой?-кричал я. Карлай редко заходил ко мне, а когда заходил тут же выходил. Эсме успокаивала его. Мне тоже было очень жаль. Прошла неделя. Вдруг ко мне в комнату зашел Эдвард и сказал.
-Сет, Карлайл очень сожалеет о том что произошло.
-Да, я знаю я тоже об этом сожалею. Эдвард, ты не мог позаоть его. Мне надо с ним погоаворить.
-Конечно-сказа он и скрылся. Через две минуты зашел Карлай.
-Сет, прости меня.
-Нет, это ты меня прости. Я должен был говорить такое. Ты всегда был и будешь моим дедушкой.-сказал я и уткнулся лицом в его грудь.
-Как она?-спросил Карлайл, когда я сел на свое место.
-Не знаю, пока что ничего не менялось.
-Мне очень жаль-сказал он. И скрылся. Через минут пять он вернулся с болоном крови.
-На выпей-сказал он протягивая кровь животного.
-Спасибо!-поблагодарил я и взял за руку Маргарет. Я наклонил голову. Вдруг мою руку начал кто то слабо сжимать....Это...
(От лица Маргарет)
"Где я? Что со мной? аааа...Помогите... Потушите огонь.....Я горю... Что произошло? Что со мной творится? Где Сет? Где отец? Что случилось, там, на поле? Где свет?" Я лежала в темн6оте. Я ничего не могла понять. Мне казалось что меня подожгли заживо. Мне казалось что я вывернусь наизнанку... "Что это? Голоса? - Спасибо-сказал он....Это...Сет.... Сет, милый я здесь помоги мне." Я увидела свет. "Что это? Я что умерла?? Нет Этого не может быть. Я не могу покинуть маму, я не могу покинуть Сета....Нееет..." Я попыталась сжать руку, но не знаю получилось ли это или нет.
-Маргарет?-спросил Сет. "Да,да... Это я. Сет, помоги мне." Я двигалась все ближе к свету. Чем ближе я к нему подходила, тем больше я ощущала что я живая. Я начала различать запахи. Я учуяла запаз...крови....Сета, цветов... Я попыталась открыть глаза. Медленно.... Я открыла глаза и увидела перед собой Сета.
-Сет...-сказала я бросилась ему на шею. Он прижал меня к себе.
-Ты очнулась...-Я увидела все до мельчайших пылинок.
-Что со мной?-спросила я его.
-Маргарет, Твой отец был прав. Вампиры....они существуют. Все Каллены -вампиры. Все мы - Карлайл, Эсме, Эдвард, Белла, Розали, Эммет, Джаспер, Элис, Джейн, Роберт, Джессика, я. Мы вампиры.
-Но кто тогда я?
-Ты тоже вампир. Я не успел остановить твоего отца, и он тебя обратил. Но Маргарет, раз ты теперь вампир. Ты должна соблюдать правила.
-Какие?-с удивлением спросила я.
-Ты новообращенный вампир. Ты силная машина для убийств. первое правило-Мы не пьем кровь людей. Мы как вегитарианцы, мы пьем кровь животных. Второе провило - Ты должна научится сдерживать себя, особенно при Ренесми и Джейкобе.
-Почему особенно при них?
-Ренесми - получеловек-полувампир, а Джейкоб-оборотень, и он воняет.-сказал он и мы засмеялись.
-Хорошо!
-Если мы поймем что ты можешь себя сдерживать то мы разрешим видеться с мамой и ходить в школу, а пока. нет!
-Ладно - с грусным голосом сказала я.
-Хорошо давай попробуем. Вот здесь кровь животного. А здесь твоя кровь. Я сейчас открою бутылку в которой твоя кровь. Попробуй себя контролировать.-он достал две бутылки. Одна из них очень приятно пахла. Он открыл одну бутыль и поставил передо мной. Я сдержала себя, чтобы не разарвать её на мелкие части. Мне было очень трудно. она так приятно пахла. Я понимала, что если  разорву её , то не скоро увижу маму... Во мне боролись два существа. Первое это монстр жаждущий отведать крови, а второй это милы котенок который в борьбе стал тигром, он хочет к своей маме. Монстр не отступал, но тигр тоже не хотел жертвовать мамой...Так я посидела два часа.
-Умница!-сказал Сет и поцеловал меня. Он закрыл бутылку и добавил - Мы будем тренироваться
-Спасибо!
-Пошли-сказал он. Я хотела шагнуть, но вместо одного шага я очутилась уже у двери.
-Не забудь ты вампир-шепнул он.
Тут я услышала голоса на нижнем этаже. Там был Эммет, Роберт, Джейн и Розали.-------гостинная

Отредактировано Margaret Braun (2010-05-17 09:00:27)

0

12

Гостиная---
Я зашла в комнату. Вся комната была заставлена свечами и розами. Было очень красиво я зашла и смотрела на все это с открытым ртом. Он подарил мне розовую розочку и поцеловал меня
-Спасибо-еле выговарила я.

0

13

Я присела на кровать и продолжала все это смотреть. Сет подошел ко мне и сел рядам он сказал.
-Я около 100 лет искал такую как ты. И вот наконец то я тебя нашел.Я не хочу упускать момент и хотелбы...-он потянулся в карман и достал оттуда коробочку в виде сердца-Это всего лишь кулончик. Но это ещё не все-он одел на меня кулончик. Там бала изображена рука, лев и листочки.-Это герб клана Каллен.-сказал он-такие все в нашей семье носят-он показал на своя руку. На ней был что то типа браслето толстого, а изображенно тоже самое что и на кулоне.-Мужчины у нас носят такие гербы, а женщины кто колечко, ктокулончик. А вот самое главное. Маргарет, Ты выйдешь за меня замуж?-спросил он и открыл коробочку. Там было очень красивое обручальное кальцо. Я не знала что ответить, точнее я знала но не могла ничего сказать.
-Конечно!-сказала я и поцеловала его в губы я не знаю сколько мы целовались, но когда я вырвалась из его объятий было 3 ночи.

0

14

Гостинная-----------
Мы с Сетом пришли в комнату и сели на кровать.
-тебе понравилось-сказал Сет обнявший меня
-Конечно! Это моя первая и единственна свадьба-с сомнением ответила я.
-Нет не единственная в каждом новом городе будет свадьба-обрадовал меня Сет.
-Ах, да, конечно-сказала я ему и поцеловала его в губы. Сет погладел меня по животу и добавил
-У нас скоро будет ребенок
-Да и я этому очень рада.-сказала я Сету и погладила себя по животу. Через несколько дней у нас должен был родится ребенок. Мальчик или девочка. Если родится мальчик то мы его назовем Мет, а если девочка то Сабрина. тут я вспомнила про свой талант. я посмотрела в окно и сделала так чтобы вышла луна и осветила нашу комнату. Сет посмотрел на меня и сказал
-Ты у меня молодец

0

15

Тут мне в голову пришла одна идея
-Сет, а что если мы с тобой уедем из этого города на недельку или на две?-спросила я его.
-а что не плохая идея, а как же школа?
-Ну, Сет, пожалуйста-умоляла я его.
-ну хорошо!-сказал Сет-Поедем, но не на этой неделе, надо сделать мне паспорт
-Ура!-сказала я и кинулась ему на шею.

0

16

Какой паспорт? Что я несу? Зачем мне паспорт?
Я слегка отстранился от Маргарет и внимательно посмотрел на нее.
-Послушай меня. Это очень важно. НАШ ребенок должен родиться в этом городе. Я знаю, что еще не время, но в жизни вампира, особенно, новообращенного, может случиться всякое. Я тебе обещаю, что мы уедем из этого города на сколько захочешь, но не сейчас.
Я увидел, как погрустнела Маргарет и поспешно прижал ее к себе.
Какие же вы, женщины, все-таки наивные! Неважно даже, чья кровь течет в ваших венах: вампира, человека или оборотня...

+1

17

Сет прижал меня к себе.
-Сет, я понимаю, но я же справилась, я верю что и наш ребенок справиться. Ведь у него такой хороший папа, ты ему поможещь, я ему помогу, пожалуйста!!!!-я посмотрела на него с надеждой в глазах.

0

18

Ну, я и не сомневаюсь, что он справится. Но перестраховка никогда не помешает. Дети у вампиров рождаются крайне редко. И при этом данный факт не утаить. На таких вампиров открывается охота. Есть поверье, что ребенок вампиров обладает особой силой и сила эта может быть использована против своих же. Так что я считаю, что рисковать все же не стоит.

Маргарет заметно погрустнела. Ох уж, эти женщины! Надо было выходить из положения.

Но, риск - дело благородное. И мы можем рискнуть ради того, чтобы проверить собственные силы и силы нашего ребенка.

Но потом не говори, что я тебя не предупреждал, - хотел добавить я, но сдержался и лишь улыбнулся ободряющей улыбкой. В конце концов, я все же не позволю никому причинить вред своей любимой и нашему ребенку. Ни за что...

0

19

Когда Сет добавил последние слова я улыбнулась.
-Ура!-крикнула я обняла Сета-Мы справимся, я в это верю. Да и ты сам знаешь что если верить то все получиться. Помнишь ты верил что я очнусь, и я очнулась-сказала я вспоминая ту темноту, тот страх, вспоминая мои первые ощущения после обращения. Вспоминая...Отца. Тут я вспомнила что у вампиров беременность проходит быстрее. я почуствовала как мне стало больно.
-Сет, а дети вампиров очень сильные-спросила я с болью. Мне было очень больно как будто из меня высасывают жизнь.

0

20

Гостинная---------
Элис залетела в комнату и громко крикнула :
-Маргарет! Сет!

0

21

Вдруг к нам в комнату влетела Элис. По ней можно было сказать что что то случилось.
-Да Элис-сказала я. Сет быстро переместился к ней и смотрел на неё.
-Что случилось?-спросила я не понимая что происходит

0

22

-Что случилось? спросила Маргарет.
я хотела ответить но перед глазами всё поплыло.
Снова это видение.
Крики, кровь,ребенок, Маргарет...
Я стояла посередине комнаты с испуганным лицом невсилах что то сказать

Отредактировано Alice Cullen (2010-07-25 12:42:49)

0

23

Я за волновалась.
-Да что в конце то кончов происходит?-спросила я. Но тут я почувствовала удар из живота. Мне стало очень больно я нанулась к животу и стала кричать. Боль была невыносимой. Я вспомнила про балон с моей кровью. я мигом ощутилась у шкава с балоном в руке. Я сорвала с горлышка крышку и за минуту опусташила его. Боль утихла.
-Он голодный-сказала я гладя живот. Я посмотрела в зеркало цвет моих глаз стал красным "Это из-за человеческой крови"

0

24

я Заикаясь начала отвечать:
У меня было видение...Ребенок родится через 3-4 дня.Но он постоянно будет хотеть крови. И он убьёт Маргарет...
Я опустила глаза и начала смотреть в пол.

Отредактировано Alice Cullen (2010-07-26 19:33:24)

0

25

-Что?-в один голос сказали мы с Сетом.
-А если мне все время охотится?-спросила я Элис

0

26

Ты не сможешь... ребенок заберет все силы... -ответила я.

0

27

это будет девочка Сабрина у неё будет дар обратный отцу-её никто не сможет уничтожить морально и дар как у матери она сможет передвигать предметы взмахом руки.- я с усилием выдавила улыбку.

Отредактировано Alice Cullen (2010-07-26 19:44:03)

0

28

-Я буду бороться, я не могу оставить вас, маму, Маленькую Сабрину. Я не могу покинуть Сета-стала пониковать я. Тут я опять почувствовала боль. Я сжалась.

0

29

Все были в панике, Сет не знал что сделать, Элис каждую минуту видела все новое и новое видение. Вот наконец то боль немного утихла.
-Все, с меня хвати я не собираюсь сидеть сложа руки- сказав это я выскочила из комнаты и направилась в гостинную, там как раз только что приехала Джессика с Деймоном ----------------Гостинная

0


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » комната Сета Каллена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно