Форум
Правила Анкета История Роли

Добро пожаловать на игру!

Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на Ролевой игре «Сумерки». Ролевая модерирована, поэтому нам не хватает игроков, и мы считаем, что именно ТЫ, поможешь нам это исправить, ведь так? Мы нуждаемся во всех канонических персонажах, которые представлены в списке персонажей!Спеши занять любимую роль пока она свободна!.

Сумерки. История о вечной любви...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ"СУМЕРКИ.ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ"
ОТДАМ ФОРУМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!<ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!Miss.Stewart> Администрация: Miss.Stewart, Miss Adminko
У НАС ПРОХОДЯТ АКЦИИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Вечная Любовь(после Рассвета, но от лица Эдварда)


Вечная Любовь(после Рассвета, но от лица Эдварда)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

"Вечная любовь", но уже от лица Эдварда!!!!!

⎯ Элис, ну неужели обязательно ТАК одеваться? ⎯ ныла моя жёнушка моей сестре, ⎯ Мы ведь и так прекрасны! ⎯ продолжила она, взглянув на меня. А я тепло улыбнулся.
⎯ Да, Белла! Обязательно! И ты мне не помешаешь! ⎯ предупредила Элис, протягивая коробку, ⎯ Вот, одень это!
Сказав это, она вылетела из комнаты. Я незаметно оказался за спиной Беллы, пока та рассматривала ту самую коробку.
⎯ А почему она тебя не... ⎯ хотела спросить она, но увидела, что меня нет, ⎯ Эдвард!
⎯ Я здесь, ⎯ отозвался я, уже протягивая к ней руки.
Она обернулась, и я захотел её обнять, но она отстранилась.
⎯ Что такое? ⎯ удивился я.
Она усмехнулась и сказала:
⎯ Почему Элис тебя не мучает? Почему я? Что я сделала?
Истерика? Я подошёл ближе и всё же обнял её, положил подбородок на голову.
⎯ Не обижайся, но из всех нас ты всегда хуже одевалась, поэтому Элис решила тобой всерьёз заняться. Прости...
Она резко отодвинулась и бросила гневный взгляд, приговаривая:
⎯ А что, если я одену джинсы, тунику и... КЕДЫ?! Как думаешь, ей это понравится?
Я снова прижал её к себе и прошептал:
⎯ Прости... ⎯ это был мой план. Знаю, что плохо играть с душами людей, но мы вампиры и у нас нет души!
⎯ За что?
⎯ Прости меня! Я должен был поговорить с Элис!
⎯ Эдвард, ну не вини себя! Меня это убивает! Я лучше буду носить эту чёртову одежду! ⎯ прокричала она.
⎯ Вот и славно! ⎯ я улыбнулся и поцеловал её в лоб, ⎯ Пойду обрадую Элис, что её видения куда более чёткие, чем раньше!
⎯ Что? ⎯ прорычала любимая и отпихнула меня, ⎯ Это всё было специально?
Не дав возможности ответить, что это всего лишь невинный эксперимент, она вылетела из окна. Всё, что мне оставалось сделать, это сказать в пустоту: "Белла, прости! Я люблю тебя! Извини!". Я посмотрел на кровать и увидел ту самую коробку. И когда она успела там оказаться?
Я пришёл в гостиную и сел на диван. Тут же прибежала Элис.
⎯ Ну, что? ⎯ спросила она.
⎯ А ты будто не знаешь? ⎯ разозлился я.
⎯ Ну, Эдвард! Она обиделась, да?
⎯ Естественно!
⎯ Прости, но я же не знала, что она так всё воспримет!
⎯ Знала! В том-то и дело!
⎯ Давай не будем спорить и поедем в школу?
⎯ А Белла?
⎯ Всё равно Джейк и Несси ещё "гуляют", ⎯ прыснула она.
⎯ Что это значит? ⎯ насторожился я.
⎯ Понимаешь, они молодые...
⎯ Когда-нибудь я придушу Блэка! Обещаю!
⎯ Брось! К тому же, будет лечге его просто укусить! Тогда точно не выживет! ⎯ засмеялась сестра.
⎯ На охоту собрались? ⎯ спросил вошедший Эммет.
⎯ Да! На оборотней! ⎯ весело ответил я.
⎯ Чего? ⎯ его глаза округлились до неимоверных размеров, а потом сузились, и его нос скривился, ⎯ Они же воняют!
Мы все вместе рассмеялись. Пришли Розали и Джаспер.
⎯ Что смеётесь с утра пораньше? ⎯ спросил брат.
⎯ На охоту готовимся! ⎯ ответил Эмм.
⎯ Правда? ⎯ заинтересовалась Рози, ⎯ На кого?
⎯ На оборотней! ⎯ крикнули мы с Элис.
Эммет загоготал так, что дом сотрясался. Потом до Роуз и Джаспера дошло и они тоже начали смеяться.
⎯ Доброе утро, дети! ⎯ пропели родители, выходя из кухни.
"Хорошее настроение? С чего бы это?" ⎯ подумал Карлайл, а потом обвёл взглядом всех присутствующих и спросил:
⎯ А где Белла, Ренесми и Джейкоб?
⎯ В лесу, ⎯ ответила коротышка.
⎯ Да, я помню, что Несси и Джейк говорили об этом, а Белла что там забыла?
"Эдвард, что опять случилось?" ⎯ спросили мама и папа одновременно, отчего я улыбнулся. Они неправильно поняли это и посмотрели удивлённым взглядом.
⎯ Эмм... Всё хорошо! Наверное... ⎯ прошептал я.
⎯ Так, разберётесь потом, а сейчас все в школу!
Мы ринулись в гараж и расселись по машинам. Пока мы ехали, я решил почитать мысли моей семьи.
"Чёрт! И почему нужно ходить в эту дурацкую школу? Моя воля, я бы не вылезал из постели вместе с Розали..." ⎯ мечтал Эммет.
"Чёрт! Ну, что за фигня? Зачем нам каждые 3 года ходить в школу? Моя воля, я бы не отрывалась от Эммета..." ⎯ аналогичные мысли Розали.
"Как бы там ни было, и что бы остальные ни думали, у меня хорошее настроение! И теперь такое же будет у всех!" ⎯ веселился Джаспер.
Самые странные мысли были у Элис:
"Вот только не надо лезть в моб голову! Всё равно ничего не узнаешь!"
Интересно, о чём это она?
Мы доехали до школы, остановились и вышли. Конечно, мы произвели фурор, но таких мыслей я ещё ни в одной школе не встречал! Раньше были мысли о нас вроде "Они само божество!" или "Вы только посмотрите на этого красавца!", или "Вау! Какая девушка!", или "Ничего себе! Прямо семейка богов и богинь!". А сейчас же были совершенно другие мысли. Что же поделаешь, люди меняются!
"Нихера себе! Вот это тёлка!"
"Застрелите меня! Этот секси-мен будет учится у нас в школе!"
"Фак! Вот это девушка! Так бы и трахнул!"
"Воу! Гора мышц! Интересно, сколько времени пройдёт, чтобы я смогла их потрогать?"
"Ах! Вот это да! ТАКИХ мужчин я ещё не видела! А у него случайно не голубые глаза?"
Я весь сконфуженный шёл к административному корпусу.
⎯ Эд, что с тобой? ⎯ удивился Эмм.
⎯ Ничего! ⎯ натянуто улыбнулся я.
Я решил не рассказывать им про мысли учеников, чтобы не было неожиданных действий.
В это время моя семья шла по парочкам, один я без пары. "Эх, Белла! И угораздило же тебя в первый день закатить истерику! Теперь я иду один. Сейчас на меня набросится толпа вот этих девушек, и не говори потом, что не виновата!"
⎯ Эдвард, приём! ⎯ пропела над моим ухом Элис. Мысли её были всё ещё закрыты.
⎯ Элис, чего тебе?
⎯ Ты где летаешь? Нам нужно в администрацию.
⎯ Да знаю я, знаю...
⎯ Что ты сник? Белла приедет на следующий урок!
⎯ Правда? ⎯ улыбнулся я, ⎯ А я-то думал, что она теперь никогда не прийдёт!
⎯ Что за бред ты несёшь? Как влюблённый мальчишка! ⎯ засмеялась она.
⎯ Так и есть!
⎯ Вот только тебе далеко не 17! Скорее, 117!
⎯ Но выгляжу и чувствую себя я на 17!
⎯ Никто и не сомневается!
Мы открыли дверь и зашли в администрацию. Милое местечко: тёплые оранжевые стены, кофейные занавески, цветы на подоконнике, стол около стены, а за ним сидит молодая девушка. Выглядит она слишком вульгарно. Боевая раскраска на лице и вызывающая одежда. Не знаю, кого она вызывала, но не меня уж точно!
"Ого! Это, наверное, те самые новенькие. Не зря про них вся школа уже неделю трындит. Вот это парни! Прямо мачо!" ⎯ подумала она. Я скривился, ⎯ "А девушки... Ну, красивые, конечно, но со мной им не сравниться никогда!" ⎯ а вот тут я презрительно фыркнул. Пусть помечтает!
⎯ Вы новенькие? ⎯ ослепительно улыбнулась она. Ну, это она так думала, а мы-то вампиры, и зрение у нас хорошее. Мы видим все недостатки, если хотим их видеть.
⎯ Да, ⎯ улыбнулся я. Вот это было ослепительно! Она аж дыхание затаила.
"Ну, Эд, ты покоряешь всё больше сердец! Смотри, чтоб от Беллы потом не получил!" ⎯ ржал Эммет в мыслях. Я незаметно для всех пихнул его локтём в бок.
"Молчу-молчу" ⎯ отозвался он.
⎯ Розали и Джаспер Хейл, Эммет, Эдвард и Элис Каллен, правильно?
⎯ Да, именно так! ⎯ ответил Эмм.
"Смотри, я тоже умею так улыбаться!" ⎯ гордился он, ⎯ "Не один ты такой! Вот жаль, я не знаю, что она сейчас думает..."
"Вау! У них все такие красавцы! А! Держите меня, я сейчас упаду со стула!" ⎯ думала администраторша.
⎯ Можно нам расписания? ⎯ спросила Элис.
⎯ Да, конечно! ⎯ смутилась она и достала нам 5 расписаний, ⎯ Удачного дня!
⎯ Спасибо! ⎯ хором сказали мы и покинули помещение.
Теперь Эммет ржал вовсю.
⎯ Эмм, я конечно всё понимаю, но ты ведь не знаешь, о чём она думала! ⎯ проговорил я, сдерживая смех.
⎯ Судя по твоему лицу, можно было легко догадаться!
Я не удержался и подхватил заразу брата в виде смешинки.
⎯ Ну, хватит уже! Мы, как всегда, ничего не знаем, а вы, как всегда, смеётесь! Пора уже запомнить, что это нечестно! ⎯ разозлилась Розали.
⎯ Не злись, Рози! Эд читает мысли, а ты поражаешь всех своей красотой! ⎯ успокаивал её Эммет.
⎯ Он прав, сестричка! Ты определёно краше нас всех вместе взятых! ⎯ подхватил Джаспер.
⎯ Фух! ⎯ я перестал смеяться и перевёл дыхание, ⎯ Идём на первый урок.
"Так, английский. Ну что ж, посмотрим!"
Я подошёл к кабинету, открыл дверь и вошёл в класс. Каждый мой шаг сопровождался внимательными взглядами учеников. Я подал формуляр учителю и представился ему. Он сказал подыскать себе место. Я увидел пустующую последнюю парту и направился к ней, но мне преградила путь хрупкая девушка.
⎯ Привет! ⎯ поздоровалась она, ⎯ Я - Кети.
⎯ Приятно познакомиться. Эдвард.
Конец разговора. Я сел за парту, и прозвенел звонок. Весь урок я замечал восхищённые взгляды одноклассников, но их мысли меня очень удивляли!
"Он такой красивый, но с другой стороны опасный! Как плохие, но очень сексуальные, герои в фильмах. Эдакой плохой мачо! Вау! А это будоражит кровь!" ⎯ думаю, это были мысли вон той шатенки.
"Охо! Боюсь, мне прийдётся сейчас выйти!"
"О май Гад! Я буквально таю!"
"Вот извращённые мозги!" ⎯ ругался я, ⎯ "Даа... время определённо меняет людей! Они не замечают высокого, думают лишь о сексе. С каких пор они так сильно изменились? Ещё в прошлой школе нас уважали, хоть и боялись, а тут от нас хотят только одного! Разве это не глупо? Мы что, похожи на тупоголовых кукол? Мы, я в частности, творческие натуры. Для нас отношения - это более значимо, чем для них. Их отношения могут продлится пару дней, если не меньше, а наши же - целую жизнь. Объясните мне, где находится тот переломный момент? А может, вы покажете мне, где часы сломались, и время вкорне изменилось? Я не понимаю..." ⎯ с такими мыслями я просидел целый урок.
Прозвенел звонок. Я собрал вещи и сразу же ушёл на следующий урок. Как сказала Элис, сейчас должна приехать Белла. Моё настроение сразу из угрюмого изменилось на счастливое. Вот ещё чуть-чуть и я увижу свою любимую!
"Хмм... Биология..." ⎯ думал я, пока шёл в корпусу №4, ⎯ "Как много с ней связано! Чего стоит одно знакомство с Беллой! Да, это точно мой любимый урок. Не то, чтобы я очень люблю этот предмет, я люблю то, что с ним связанно. А именно - Белла. Там первая встреча, там и все остальные. Ладно, вру! Ещё в столовой мы вместе сидели. Но если вспоминать, что было дальше, то так и до постели дойдёт! Так что остановимся на биологии..."
Я зашёл в корпус №4. Там я быстро нашёл нужный мне кабинет и зашёл в него. Я подал учителю формуляр, тот его подписал, и я пошёл на последнюю парту, стараясь не обращать внимания на взгляды и мысли окружающих. Ко мне подошла девушка с длинными каштановыми волосами. Она выглядит привлекательно, но меня это не волнует.
⎯ Привет! ⎯ прощебетала она.
⎯ Здравствуй, ⎯ ответил я.
⎯ Можно к тебе сесть?
⎯ Прости, но место занято.
⎯ Правда? Кем же?
⎯ Вот прийдёт - увидишь.
⎯ Вот как! Может, я могу чем-то помочь?
Прозвенел звонок. И где же Белла?
⎯ Нет, спасибо. Я всё прекрасно знаю! ⎯ я благодарно улыбнулся.
"Стерва!" ⎯ а вот и Белла...
Я резко повернул голову в её сторону. Улыбка тут же пропала, а глаза наполнились болью и отчаянием. Она наверняка всё неправильно поняла.
Жена развернулась и вышибла дверь. Я вылетел за ней. Пожалуй, это было слишком быстро. Я заметил, что она свернула щит, не позволяя мне узнать, куда побежала. Я бездумно бродил по коридорам, думая об этом. Обойдя всю школу, я пошёл на стоянку. Постою на улице, подожду пока закончится урок. Я вышел из школы и направился к своей машине. Помнится, когда-то я так пропускал уроки. Меня переклинило, и я пошёл не к "Вольво", а к «Ferrari». Удивительно, но меня туда, как тянуло. И я был прав. Там сидела моя любимая и слушала музыку. Глаза были закрыты, и я воспользовался шансом. Я тихонько забрался на соседнее сиденье и поцеловал её в губы. Она ошарашено распахнула глаза.
— Ой, прости. Я напугал? — невинно спросил я.
Она потянулась ко мне, но я недоверчиво отстранился.
— Эй, ты уже не обижаешься?
— Ммм… Почти… — ответила она и снова прильнула ко мне.
В этот раз я не отстранился, а наоборот с глухим стоном притянул к себе.
— Поехали домой, — после очень долгого поцелуя проговорил я.
— Угу. А какой сейчас урок?
— Э-э… Четвёртый… ⎯ неуверенно сказал я. А вдруг опять истерика будет?
— Как четвёртый? Я думала, ещё второй не закончился! Что же было во время третьего урока? — сладко пропела Белла. Вот кокетка!
Я решил играть по её правилам, поэтому промурлыкал:
— А третий урок мы благополучно процеловались!
Я чмокнул её в губы. Она захотела большего, но я отстранился.
— Эй, может, мы всё-таки поедем домой? — с лёгким смешком спросил я.
Она улыбнулась, и мы поехали. Она вела быстро. И куда она так торопится? Подъезжая к дому, я услышал очень интересные и неожиданные мысли Элис. Я целовался с какой-то девчонкой. Что за бред? О, я, кажется, узнал её. Эта та девушка с каштановыми волосами, что хотела сесть со мной. Фу! Она, конечно, симпатичная, но не Белла. И я никогда не променяю свою жену на кого-нибудь.
Мы вошли в дом. Там была вся семья. Да... Неужели они правда думают, что смогут защитить нас от Беллы? Похоже на то. Но я надеюсь, что до этого не дойдёт.
⎯ Белла, ⎯ практически дрожащим голосом прошептала Элис, ⎯ неужели ты и правда сделала бы это?
Удивительно, но даже я не понимаю, о чём они, не говоря уже об остальных. Но жена знала, о чём идёт речь.
⎯ А что, Белла уже тоже умеет читать мысли? ⎯ проворчал Эммет.
⎯ Поверь, Элис, в том состоянии я могла ещё и не такое сделать! ⎯ ответила любимая, ⎯ А почему вы все тут собрались? Что-то случилось?
⎯ Понимаешь, Белла, дело в том, что я хочу тебе кое-что сказать...
Я знал, что она хочет сказать, поэтому перебил её:
⎯ Элис, прошу, не надо!
⎯ Надо, Эдвард! Так вот, и семья здесь, чтобы защитить меня и Эдварда... от тебя... Ты будешь очень злая...
⎯ Элис, я не понимаю! ⎯ улыбнулась Белла, ⎯ За что мне на вас злиться?
⎯ За это! ⎯ уверенно произнесла сестра, ⎯ Я видела, как Эдвард целуется с девушкой!
Всё! Мне конец! Но это же просто видение! Но жена же не подумает об этом. И зачем эта коротышка рассказала ей? Неужели это так важно?
⎯ Как выглядит девушка? ⎯ на удивление спокойно спросила она.
⎯ Белла, если я тебе скажу, ты ей шею свернёшь! ⎯ крикнула Элис.
⎯ А ты предпочитаешь, чтобы я сделала это тебе? ⎯ рявкнула любимая, ⎯ Как выглядит девушка?
⎯ Достаточно красивая, с длинными прямыми волосами... ⎯ неуверенно ответила сестра.
"Может, не стоило рассказывать? Что-то я уже жалею об этом..." ⎯ подумала она.
Любимая зарычала и оскалилась. Она посмотрела на меня полным боли, отчаяния и ярости взглядом. Я не стал закрывать глаза и мужественно терпел испепеляющий взгляд. Но вдруг видение изменилось, и реальность вместе с ним. Белла внезапно вылетела из дома. Никто не пошевелился, так как ничего не понимали.
⎯ И зачем мы пришли? ⎯ разрушил тишину Эм.
⎯ Мм... Я, пожалуй, пойду. Тут слишком напряжённый воздух, ⎯ сказал Джаспер.
⎯ И я пойду, ⎯ поддакнула Элис, и они ушли.
⎯ Я ничего не понимаю. Она всегда была странной, но не настолько же! ⎯ разозлилась Розали.
Я зарычал на неё. И чего ей злиться?
⎯ Эдвард, ты не объяснишь? ⎯ попросил Карлайл.
⎯ Да, конечно. В начале урока биологии ко мне подошла девушка, та самая, которая была в видении Элис, и спросила, можно ли ей сесть со мной. Я сказал, что нет. Потом она спросила, нужна ли мне помощь. Я опять же сказал, что нет, и улыбнулся из вежливости. В это время в кабинет зашла Белла. Ну, и она подумала... не то подумала, в общем! Вот и вся история.
⎯ О, да! Вот это бразильский сериал! ⎯ съязвила Роуз.
⎯ Может, для тебя это и не важно, но не для Беллы! Ты не была на её месте и не знаешь, что она чувствует! Ты её не понимаешь, вот и молчи!
⎯ О, я, пожалуй, пойду. Сегодня Эд не в духе, ⎯ заявила сестра и убежала в комнату.
⎯ Хм, как у вас всё запутано... Я пойду к моей Рози! ⎯ сказал Эммет и ушёл.
⎯ Мам, ну, ты хоть понимаешь, что я-то не виноват! Я вообще в шоке от этого видения! Этого не может произойти! Это просто нереально! ⎯ я сел на диван и обхватил голову руками.
⎯ Сын, всё будет хорошо! ⎯ подбодрил Карлайл и ушёл обратно на работу.
⎯ Эдвард, поверь, она скоро всё поймёт! Это действительно нелогично! Белла умная девочка. Она скоро вернётся. Расслабься! ⎯ подмигнула Эсми.
Я понял, на что она намекает, и ушёл в нашу комнату. Так, а ЭТО что такое? Откуда тут столько цветов? Ну, Элис! Вот что она утром скрывала! От нечего делать, я поделал все уроки. То есть, только английский, на котором я был сегодня. Я даже послушал музыку и почитал книгу, но это всё не то. Я решил принять ванну. Да, это должно расслабить! Ух ты! А Элис и тут постаралась. Ванная комната также была заставлена розами. Я набрал воду и вылил туда полбанки пены для ванны. Она очень приятно пахнет! Для романтичности я набросал лепестки роз в ванную и на пол. Я забрался под воду. Ммм... Как хорошо! И кто сказал, что вампиры - не люди? То есть они не люди, но им тоже нужно расслабляться. Через часик моим вниманием завладели мысли Элис. У неё было видение, что скоро вернётся Белла. Отлично! Я прямо тут и подожду её.
Прошло около пяти минут. В комнате послышались очень тихие шаги. Наконец-то! Я вышел из воды и надел полотенце на талию. Затем последовал тихий стук в дверь. Я незамедлительно открыл её.
Прошло около пяти минут. В комнате послышались очень тихие шаги. Наконец-то! Я вышел из воды и надел полотенце на талию. Затем последовал тихий стук в дверь. Я незамедлительно открыл её. На пороге стояла... моя сестра?
⎯ Элис, какого...?
⎯ О, Эдвард, прекрасно выглядишь! ⎯ воскликнула она.
⎯ Что ты здесь делаешь?
⎯ Да так... Я просто подумала, что вы могли бы сегодня сходить в ночной клуб.
⎯ Хорошая идея! А тебе что с этого?
⎯ Ну...
⎯ Ладно, иди!
⎯ УРА!!!
Ну, хоть кому-то сейчас весело. Эльфийка побежала к нашему гардеробу и выудила оттуда облегающие джинсы, белую маечку, серебристый пуловер и чёрные джинсы.
⎯ Отличный выбор! А теперь положи это всё обратно, ⎯ приказал я.
Сказать, что она была шокирована - ничего не сказать.
⎯ То есть как? ⎯ ошеломленно спросила Элис.
⎯ Вот так! Я хочу сделать Белле сюрприз. Не тебе об этом рассказывать! Ты сама всё должна знать.
⎯ О, ну да!
⎯ Спасибо, Элис, можешь идти.
⎯ А ты?
⎯ А что я?
⎯ А ты пойдёшь обратно?
⎯ Эхх... Да.
⎯ Ну, я пойду!
⎯ Пока!
Я помахал ручкой и закрыл дверь. Теперь я вновь забрался в воду. Ещё около часика так провалявшись, я услышал, как хлопнула входная дверь.
Ещё около часика так провалявшись, я услышал, как хлопнула входная дверь.
"Отлично! Белла пришла, я не волнуюсь. Делаю вид, что занимаюсь своими делами. Делаю вид..." ⎯ беспокоилась мама.
"Эд", ⎯ протянула Элис, ⎯ "Твоя ненаглядная пришла!"
Я улыбнулся её мыслям. Она, как всегда, права.
Через секунду в комнате послышались шаги. Я тут же услышал размышления жены по поводу того, заходить или нет.
⎯ Заходи! ⎯ подтвердил я.
"Он что, 3 часа там плюхается?"
⎯ Какая ты у меня догадливая!
Ей, наверное, не понравилось это, так как она свернула щит, но всё же зашла в ванную.
⎯ О Боже! Эдвард, когда ты только успеваешь?
⎯ Для тебя, любимая, что угодно и когда угодно! ⎯ промурлыкал я.
"Вот подхалим! Точно знаю, что ты ей так и не расскажешь, что это я сделала!" ⎯ рассердилась Элис.
Белла закрыла глаза, а я воспользовался моментом: быстро вылез из ванной, накинул халат и уже обнимал любимую. Она открыла глаза, как раз тогда, когда я пытался её поцеловать. Она ударила меня по руке и отступила назад.
⎯ Ты не отвертишься от разговора! ⎯ строго сказала она.
⎯ Ммм... Ты такая сексуальная, когда сердишься! ⎯ ответил я. Это правда я сказал? Я снова начал приближаться к ней.
— Ну уж нет! — жена отступила ещё назад, — Я сказала «Не отвертишься»!!! — грозно заметила она.
— Хорошо. Мы поговорим. Только… — я подлетел к ней, взял на руки и начал нежно, но очень страстно целовать. Да, так умею только я. По крайней мере, мне так говорит Белла.
— Ладно, — смирилась она, — поговорим утром.
Теперь моя очередь говорить "Ну уж нет!". Я знаю, на что она расчитывает.
Через секунду мы были в нашей комнате и я кинул её на кровать, срывая с неё одежду.
⎯ Ой, прости, любимая! Мы купим тебе новой одежды столько, сколько захочешь, а главное - что захочешь!
"Я лежу голая на кровати, а он извиняется?"
⎯ Да, ты права! Я теряю время! ⎯ с этими словами подлетел к жене и начал щекотать. Видимо, она этого не ожидала.
⎯ Эдвард, прекрати! Что ты делаешь? ⎯ сквозь смех лепетала она, зажмурившись.
⎯ Щекочу тебя!
Внезапно я перестал её щекотать и быстренько одел в то, что приготовила Элис. Потрясно!
— Разве сегодня не ночь любви? — обиженно спросила любимая.
— Нет, — я чмокнул её в носик и исчез в гардеробе. Там я быстро оделся в чёрные джинсы и серебреный пуловер, — сегодня - ночь танцев!
— Что?
— Мы идём в ночной клуб! — повторил я.
— Но мы никогда не были в ночных клубах!
— Вот именно! Пора начинать! Мы туда никогда не ходили, потому что там, где мы жили нету клубов. К тому же, мы были заняты каждую ночь…
— То есть, сейчас ты не хочешь делать то, чем мы занимались каждую ночь до приезда сюда? — фыркнула она.
— Извини, я неправильно выразился! Мне нужно тебя развлечь! Я не хочу, чтобы ты на меня злилась!
— Я не буду злиться, если ты мне расскажешь, что эта швабра возле тебя делала! — потребовала Белла.
— Она всего лишь предложила помочь мне, а ещё сказала, что может сесть возле меня… — я с опаской на неё взглянул, — Но я сказал, что там занято. Милая, не обижайся на неё, Крисси хорош…
— Ах, Крисси? — разозлилась она. А что я такого сказал? — Вот тебе! — она запустила в меня подушку и рванула вниз, но я тут же схватил меня за руку и резко дёрнул, повалив на кровать.
— Любимая, ты, как всегда, неправильно поняла! Она так сама представилась. Тем более, все её так называют! Ну, дорогая… — скулил я, целуя в её выпяченные губы.
— Ладно, поговорим потом, — сказала любимая между поцелуями, начиная меня раздевать.
— Э, нет! — я категорически покачал головой.
— Что значит «Э, нет»? Это супружеский долг!
— Милая, мы ведь на дискотеку собирались.
— Эх, ладно! Но потом… — но ей не дали договорить.
— Белла, ты, что в этом пойдёшь? — крикнула с порога Элис. Не понял! Она же сама это дала! Что за...?
— Элис, отвянь! Я с тобой не разговариваю! — грубо ответила Белла.
— То есть это я с Крисси целоваться буду?
— Да перестаньте эту… девушку так называть! Меня это бесит!
— Огромное тебе спасибо, сестрёнка! Настроение ты Белле уже испортила, можешь идти! — проговорил я, прижимая её к себе.
Жена резко отвернулась от Элис и впилась губами в мои. Я был приятно удивлён и с огромным удовольствием ответил на её поцелуй.
— О, Господи! Могли б хотябы дверь закрыть! — сказал Эммет.
Мы оторвались друг от друга и улыбнулись.
— Эдвард, за дверь! Белла, одевай вот это! — приказала эльфийка, каким-то образом протиснувшись между нами. Я послушно удалился из комнаты, всё ещё не понимая, что это за прикол с одеждой.
⎯ Эй, Эд! ⎯ позвал меня Эммет. Я повернулся к нему.
⎯ Что?
⎯ Гулять собрались?
⎯ Именно!
⎯ Куда сейчас? На пляж? В лес? ⎯ засмеялся он.
⎯ Очень смешно! Мы идём в клуб!
Он тут же перестал смеяться.
⎯ Я тоже хочу! ⎯ обиженно пробурчал он.
⎯ Всё, брат! Лавочка закрыта!
⎯ Какая лавочка?
Мда... Это мой брат!
⎯ Лавочка с билетами! ⎯ рассмеялся я.
⎯ Что за...? Я тебя не понимаю!
Я всё ещё смеялся, как мне в голову врезался шикарный образ моей жены, которая сейчас находится за стенкой.
— Ты прекрасна! — восхищённо сказал я.
Я увидел, как она начала оглядываться.
— Он за дверью, но видит тебя в моих мыслях! — пояснила Элис.
Я бесшумно зашёл в спальню и подкрался к Белле.
— Так не интересно!
— Очень даже, — пропел я ей на ухо, обвивая талию.
— Ну что, идём? — спросила она.
— Эй, погодите! А инструктаж? — встрепенулась эльфийка.
— Какой такой инструктаж? — поинтересовалась любимая, но мы не обратили на это внимание.
— Белла, всё будет нормально! Почти все девушки поймут, что их шансы нулевые, когда увидят такую красавицу рядом с Эдвардом! А вот тебе… — Элис показала на меня пальцем, — будет посложнее…
— Белла, всё будет нормально! Почти все девушки поймут, что их шансы нулевые, когда увидят такую красавицу рядом с Эдвардом! А вот тебе… — Элис показала на меня пальцем, — будет посложнее…
Будто я сам не знаю!
— Подожди, — перебила жена, — ты сказала «почти все». Что это значит?
— Ну, все… кроме… Кристины поймут это, именно тогда видение сбудется… Точнее, попытается! — поспешно добавила сестра.
— Что значит «попытается»? — удивлённо спросила Белла.
— То и значит! Ты же меня перебила! Я хотела тогда сказать, что Эдварду будет очень не просто. Белла, на тебя будут липнуть, как мухи на мёд! Эдварду просто не будет времени, чтобы целоваться с какой-то там Кристиной! Да и желания у него нет… Ты, конечно, сама всё увидишь, но я тебе скажу вот что: твой муж будет танцевать только с тобой, а ты только с ним! Хотя от твоих поклонников фиг отобьёшься! Ну, ничего, прорвётесь! У-ух! Аж дух захватывает! — вот это выдала!
— Что-нибудь интересненькое? — появился в двери Эммет, — У-у-у, Белла, привлекательно выглядишь! Глаз не оторвать!
— Зачем тебе его отрывать? — рассмеялась жена.
"А может, замутить как-нибудь с Беллой? Знаю, что Эдвард мой брат, но она такая конфетка!"
— Нет! — буквально прорычал мой муж, — Эммет, это глупая затея, если ты и правда не хочешь лишиться глаза!
— Да ладно тебе. Я всего лишь подумал!
— Знаешь, как специалист, я могу сказать, что 8 человек из 10 делают то, что думают!
— Ладно, тогда другое. Элис, у тебя есть ещё одно такое… э-э… платьице, только для Розали?
— Нет, Эммет! Но мы можем съездить и купить! — радостно пропела эльфийка.
— Ну уж нет! Я лучше старые обрежу! — сказал Эммет и исчез.
— Ну что, теперь идём? — спросила любимая.
— Идём, — ответил я и поцеловал её в щёчку, — Поверь мне, будет весело!
— Я верю тебе, — пролепетала она и тоже поцеловала меня в щёчку.
Она решительно взяла меня за руку и направилась к окну.
— Ты куда? — я дёрнул её за руку так, что она оказалась в моих объятиях, — У нас что, двери нет?
— Но так интереснее!
— Ага! Особенно в твоём наряде! — заметил я.
— Чёрт! Ладно, пошли так, — смирилась она, но я остался на своём месте, снова дёрнув её за руку, — Что такое?
— То, что я спросил о наличии двери, вовсе не значит, что мы через неё пойдём!
— А что, мы через стенку ломиться будем?
— Нет, конечно, глупенькая! Я понесу тебя на руках! — я взял её на руки и выпрыгнул из окна, а она прижалась к моей груди.
— Пока, ребята! — пропела Элис, — Повеселитесь хорошенько!
— Спасибо, — крикнули мы в один голос, переглянулись и засмеялись.
Мы мчались по лесу. Любимая ласково обнимала меня за шею.
— Ой! — она почему-то спрыгнул на змелю, я тут же затормозил.
— Ты чего? — встревожился я.
— Эдвард, тебе не обязательно меня нести. Я понимаю, тебе это не в тягость…
— Зато в радость, — улыбнулся я и вновь подхватил её на руки.
— Белла, приехали! — сказал я. Кажется, она о чём-то задумалась.
Я подняла голову и потянулась, чтобы поцеловать меня, но я поставил её на ноги.
— Клуб! — твёрдо сказал я, а Белла обиженно насупилась.
— Ну, не дуйся, — я чмокнул её в лоб, — сначала танцы!
— А потом…
— А потом, что захочешь, — перебил я.
— Почему ты так рвёшься на дискотеку? Неужто ту девицу увидеть?
— Милая, ну как ты могла так подумать, а?
— Прости, дорогой! Просто я… ревную!
— Я всё понимаю. Знала бы ты, как ревную я!
— К кому-это интересно?
— В том-то и проблема, что ко всем!
— Ну ладно, — она чмокнула меня в губы, — пошли!
— Хорошо. Только пообещай, что кроме меня ни с кем танцевать не будешь!
— А мне кроме тебя никто и не нужен!
Жена взяла меня за руку, и мы отправились в клуб. Ещё из-дали слышно, как громыхает музыка. Любимая поморщилась. Она, наверное, сейчас думает о том, глохнут ли вампиры.
⎯ Нет, ⎯ просто сказал я. Интересно, я угадал с вопросом? Она повернулась и удивлённо изогнула свою изящную бровь. Значит, угадал! ⎯ Судя по твоему выражению лица, можно понять, о чём ты спрашивала! Знаешь, до того, как ты научилась управлять щитом, мне приходилось читать твои мысли по лицу!
⎯ Знаю, ⎯ тихо ответила она, будто провинилась.
Мы прошли фейсконтроль и направились к танцевальной площадке. Оказывается, мы были в списке VIP-персон! Это всё Элис! Её заслуга. Платье Беллы сверкало в свете прожекторов. Я услышал мысли ди-джея по поводу следующей песни. Потом я взял руку жены и положил на своё плечо, а вторая осталась в моей руке. Потом обнял за талию и притянул к себе. Сейчас играла быстрая музыка.
Она снова изогнула бровь в немом вопросе.
— Ох, Белла… Ди-джей! — пояснил я, устало.
— Ааа… — протянула она.
И вот наконец медленная песня. Прожекторы поменяли цвет на белый. Я завороженно смотрел в глаза любимой, пока её платье пускало "зайчики" по залу. Я буквально слышал, как в голове у неё что-то щёлкнуло. Внезапно все мысли пропали, остались только её.
⎯ Эй, ты что делаешь? ⎯ удивился я.
⎯ Я хочу, чтобы ты слушал только меня! ⎯ ах вот как!
⎯ Так мне будет сложнее отбиваться от твоих хахалей! ⎯ пошутил я, но, похоже, она подумала, что я серьёзно.
⎯ Мой хахаль это ты! Успокойся, милый, ⎯ она засмеялась и положила ладошку на мою щеку. Ммм... Как же приятно!
"А может, я теперь имею способности Джаспера?"
⎯ Это вряд ли, ⎯ ответил я.
В мыслях Беллы промелькнул коварный план. Я попытался увернуться, но меня остановили поцелуем. Это было что-то похожее на мой поцелуй. Я обнял её и оторвал от пола. Кто-то в зале громко присвистнул. Мы улыбнулись, не отрываясь друг от друга.
"Эдвард, миленький, ты знаешь, зачем я это сделала?"
У меня были догадки, что она это сделала, потому что любит, но я всё же покачал головой.
"Я хотела сказать, как я тебя люблю! Очень сильно! Как никто никогда не любил!"
Значит, я оказался прав! Стоп! Она не даёт мне возможности ответить!
Я прекратил поцелуй и сказал:
⎯ Это нечестно!
⎯ Почему? ⎯ она обиженно выпячила губки.
Я улыбнулся этой картине, и Белла улыбнулась мне в ответ.
"Как же сказать?" ⎯ думал кто-то. Минутку! Опять щит моей жены хандрит?
Я снова наклонился для поцелуя, но кто-то кашлянул. Мы повернули головы. Слева от меня стоял парень и смотрел на мою любимую.
⎯ Простите, можно потанцевать с вашей девушкой? ⎯ вежливо спросил он.
Я не сдержался и рыкнул на него.
"Успокойся, дорогой! Я не хочу и не буду с ним танцевать!" ⎯ успокоила меня она.
Я расплылся в ласковой улыбке.
⎯ Нет, прости! У меня уже есть пара! ⎯ ответила Белла.
И что его потянуло посмотреть на её руку? Я надел кольцо на другой палец. Всё равно ничего не узнает!
"Странно, я думал, они пара. В смысле, муж и жена." ⎯ подумал он, а затем сказал:
⎯ Ну что ж! Тогда ещё увидимся... наверное...
⎯ Угу, ⎯ промычала любимая.
⎯ Это он ещё не знает, что вы вместе в школе учитесь! Я уже представляю его выражение лица, когда он тебя увидит! А если я сделаю вот так... ⎯ я очень нежно её поцеловал, ⎯ это его вообще убьет!
Жена рассмеялась и прижалась ко мне. Она мысленно сделала комплимент по поводу моей мягкости. Я улыбнулся.
⎯ Спасибо, ⎯ прошептал я и поцеловал её в макушку.
"Не за что. Я до сих пор не могу понять, как так получилось! Почему ты выбрал меня? Я ведь была хуже, чем другие девушки. Я никогда не считала себя особенной, но сейчас я такая! Я всегда особенная, когда ты рядом. Я так тебя люблю! Спасибо, что ты есть, Эдвард!"
"И вот так всегда! Вечная тема!" ⎯ устало подумал я, а вслух произнёс:
⎯ Всегда пожалуйста! ⎯ лукаво улыбнулся и снова поцеловал её.
"Ммм... Как бы я хотела никогда от него не отрываться!"
⎯ Я тоже, ⎯ проговорил я между поцелуями.
Белла улыбнулась.
"Пошли домой?"
⎯ Разве ты больше не хочешь танцевать?
⎯ У-у, ⎯ она покачала головой.
Я подхватил её на руки и направился к выходу.
"Чёрт! Он уже уходит? Я даже не успела с ним потанцевать! Что за невезение?" ⎯ пищала Кристина. Я просто уверен, что это она. Только её сейчас не хватало!
⎯ Эдвард! ⎯ позвала она.
Я не обратил внимание, а любимая успела спрыгнуть с моих рук и рвануть в сторону девушки. Я быстро схватил её, развернул и страстно поцеловал.
"Фак! Что за чёрт? Не может быть, чтоб они правда были парой! Ну, ничего! Это ненадолго!" ⎯ злорадно мечтала Крисси.
"Хм... Хорошая тактика!" ⎯ пропела жена.
⎯ Ещё бы! Мне не нужно, чтобы ты с кем-то тут подралась!
⎯ Ладно, пошли домой.
Я взял её за руку и повёл к выходу. Мы молча бежали к дому. Белла всё размышляла о том, чтобы провести ночь с Несси и смотреть её сны. Я невольно улыбнулся. Семья - это так прекрасно! Мы наконец подбежали к дому и остановились на крыльце.
⎯ Эдвард, знаешь, я... ⎯ промямлила она.
⎯ Знаю, ⎯ я поцеловал её в лоб, ⎯ и я не против!
⎯ Спасибо, ⎯ прошептала она.
Мы зашли в гостиную.
⎯ А вы можете по-другому общаться? Нормально? Я же тоже хочу знать, что она хотела! ⎯ возмутился Эммет. А это его вечная тема!
⎯ Прости, братишка, ⎯ улыбнулась любимая.
⎯ Всем спокойной ночи! ⎯ крикнули мы.
"Спокойной? Это что, новая шутка? А почему не я её придумал?" ⎯ думал Эм.
Мы остановились на втором этаже, и я поцеловал её в щёчку.
⎯ Сладких снов, любимая!
⎯ Спасибо, ⎯ улыбнулась она.
Мы остановились на втором этаже, и я поцеловал её в щёчку.
⎯ Сладких снов, любимая!
⎯ Спасибо, ⎯ улыбнулась она и зашла в комнату дочери.
Интересно, что будет, когда она увидит там Джейкоба? Я прислушался. Ни криков, ни воплей, ни разбитой головы... Странно... Ну, оно к лучшему! Я улыбнулся и пошёл в гостиную. Эммет до сих пор сидел на диване.
⎯ Что, Эд, целомудренная ночь? ⎯ рассмеялся он.
⎯ Тебе вредно много говорить, умник! ⎯ огрызнулся я, но выражение его лица заставило меня захихикать.
⎯ Чего-то я не понял, на что ты намекаешь?
⎯ Я не намекаю, я прямо говорю.
⎯ То есть мне молчать?
О Боже! Это мой брат! Иногда я радуюсь, что не родной, но такое бывает редко.
⎯ Ох, Эм, с тобой так сложно разговаривать! ⎯ вздохнул я.
⎯ Минуточку, то ты говоришь, что я большой ребёнок, а теперь со мной ещё и сложно разговаривать... И с кем ещё сложно разговаривать? ⎯ закричал он, ⎯ Я тебя нифига не понимаю!
Это заставило рассмеяться ещё больше.
⎯ Может, поспишь? ⎯ спросил я.
⎯ "Поспишь"? Либо мир меняется, либо я тупой, ⎯ промямлил Эммет.
Ооо... Слышали бы вы, как я заржал! Любая лошадь позавидует!
⎯ Скорее второе! ⎯ кое-как выговорил я.
⎯ Ты больной!
⎯ А ты мой старший брат!
⎯ И что с того? ⎯ клипнул он глазами. Боже, когда закончится этот ржач? ⎯ Может, прекратишь ржать?
⎯ Не-а!
А потом я вспомнил, что моя дочь спит этажом выше, и успокоился.
⎯ Вот видишь, как бывает иногда полезно слушать старшего брата! ⎯ с гордостью промолвил он.
⎯ Заметь, ключевое слово - "иногда"!
Он тяжко вздохнул, так как снова не понял меня, и ушёл в свою комнату. Я не менее тяжко вздохнул и включил телевизор. Ну, ничего интересного! Сериалы, фильмы, сериалы, фильмы, музыка, фильмы, сериалы, фильмы, музыка, порно, фильмы... Так, стоп! Вернемся обратно...
Как бы ни было противно, люди это смотрят. Вот и мне интересно, что в этом такого. Вот только звук я выключил. Через две минуты просмотра я презрительно фыркал. Да они, по сравнению с нами, ничто! А главное, что они это делают за деньги, на люди, а мы с любви. Тьфу! Ничего эти люди не имеют! Всему учить их надо! Мда...
⎯ Эдвард! ⎯ послышался голос мамы с третьего этажа.
Чёрт! Она ведь не умеет читать мысли, а звук я выключил. В метушне я быстро выключил телевизор.
⎯ Что, мама? ⎯ практически дрожащим голосом крикнул я.
Она спустилась ко мне и присела на диван.
⎯ Что делаешь? ⎯ спросила она.
⎯ Да так, телевизор смотрю. То есть смотрел!
⎯ Что-нибудь интересное?
⎯ Неее... Ничего...
⎯ А почему ты не с Беллой?
⎯ Она у Ренесми, смотрит её сны, ⎯ хихикнул я.
⎯ А ты?
⎯ А что я?
⎯ Ну, ты ведь тоже можешь.
⎯ Могу. А и правда могу! ⎯ улыбнулся я и встал с дивана, ⎯ Спасибо, мама!
⎯ Да не за что!
⎯ А где папа?
⎯ Он ещё в кабинете, читает.
⎯ Оу, ясно. Спокойной ночи, Эсми! ⎯ я поцеловал её в щёку.
"Спокойной? А, ну да..."
⎯ Спокойной ночи, сынок!
Я взлетел по лестнице, зашёл в спальню и упал на кровать.
Я очень долго смотрел сны дочки. Казалось, что я уже сам сплю. Но вот её сны прекратились. На смену пришёл вопрос о том, можно ли ей не ити в школу. Я невольно улыбнулся. Похоже, Белла сначала не поняла, что это такое. Я выглянул в окно. Ого, уже утро, оказывается.
⎯ Ну, конечно, можно! ⎯ прорезал тишину голос моей жены.
⎯ Спасибо, мамуль, ⎯ пробормотала Несси, ⎯ только и Джейк тогда не пойдёт!
"Надо будет погулять. Пройдёмся по лесу, сходим в магазин. Зачем нам вообще эта школа?" ⎯ размышляла она.
⎯ Ну, ладно. А почему вы не хотите идти? Сегодня же только второй день!
⎯ Ага. Но меня уже успели все достать! Особенно девушки! А ты бы видела, как трясётся Джефк, когда ко мне парень обращается! Ооо... ⎯ обидно, что Ренесми не открыла глаза, и я не вижу свою ненаглядную.
⎯ Несси, вам пора привыкнуть! К нам всегда будут так относиться!
⎯ Ой, мам! Не тебе это говорить! ⎯ могу поспорить, что Белла сейчас опустила глаза. А если бы была человеком, то ещё и покраснела бы.
⎯ Джейк, дорогой, мы не идём сегодня в школу! ⎯ обрадовала своего парня дочка.
⎯ Хм... Как же я тебя люблю! ⎯ кажется, мой выход. Я быстро подорвался с кровати, ибо он сейчас при моей жене поцелует мою дочку, ⎯ Хотя бы за то, что ты сообщаешь только хорошие новости!
Фух! Я вовремя! Я влетел в комнату и тут же закричал:
⎯ Джйкоб Блэк, а тебе не кажется, что Белла сначала должна выйти? ⎯ наверное, это нервы.
⎯ Да, ты прав, ⎯ ответил он и откинулся на подушки.
⎯ Ладно, я пойду, ⎯ пропела жена, на подходе ко мне, ⎯ а вы отдыхайте. Поспите ещё. раз никуда не идёте!
⎯ Как же! ⎯ фыркнул я. Что-то много я фыркаю... и ржу тоже... А вампиры могут в лошадей превращаться? Меня аж передёрнуло от этой мысли, и я быстро обнял любимую.
⎯ Ну, а мы идём в школу? ⎯ спросила она.
Я на неё удивленно посмотрел.
⎯ А ты хочешь? Я думал, ты уже никогда не захочешь идти в школу!
⎯ А я и не хочу идти! Просто нужно быть тактичной. Нельзя уходить от проблемы, нужно её решать! Пора показать этой каштанке, кто здесь хозяин!
⎯ Неужели это говорит моя Белла? ⎯ улыбнулся я, открывая дверь в нашу комнату.
⎯ Вот именно! ТВОЯ Белла!
Она завалилась на кровать и закрыла глаза. Я прилег возле любимой и положил руку ей на живот, придвинувшись поближе. Она перевернулась на другой бок. Так, я что-то не понял? Что это значит? Через некоторое время я услышал ответ на свой мысленный вопрос. Но, признаться, я не хотел слышать его:
⎯ Эдвард, послушай, что если дать ей то, чего она хочет? Может, ты с ней поцелуешься?
Чего сделаю? Она что, головой ударилась? Причем, походу, сильно...
⎯ Белла, ты в своём уме? ⎯ орал я, тряся её за плечи. Не, ну, не дибилизм, а? ⎯ Я не собираюсь тебе изменять! Борись, Белла, не сдавайся!
⎯ Я не собираюсь за тебя бороться...
Что ещё за новости? И вообще, она что, романов перечитала? Что это за розовые сопли в нашей здоровой, дружной семье? Но меня всё же поразили её слова.
⎯ Как? ⎯ с долей боли в голосе спросил я, ⎯ Совсем?
⎯ Милый, любимый мой, хороший, ⎯ она тут же повернулась и взяла моё лицо в свои руки, ⎯ Прости меня. Ты неправильно понял! Если надо будет, я буду бороться за тебя до конца!
Вот это мне нравится больше!
⎯ А на данный момент ты и так мой, но мне не нужно за тебя соперничать! Разве не так?
Я её страстно поцеловал.
⎯ Прости, дорогая! И как я мог такое подумать?
⎯ Так что насчет Кристины? ⎯ не унималась она.
⎯ Белла, тогда в классе тебя никто, кроме меня, не видел! Всё произошло настолько быстро... Может, другой способ придумаем? Я не хочу с ней целоваться! ⎯ Белла что, зверь, заставлять меня целоваться с этой болонкой? То есть каштанкой...
⎯ Я не буду тебя заставлять делать то, что ни тебе, ни мне неприятно! ⎯ она погладила меня по голове. Так ласково, как котенка...
Внезапно она прервалась и кинулась к двери.
⎯ Белла, ты куда? ⎯ испугался я.
⎯ К Элис, ⎯ быстро ответила она.
⎯ К Элис? ⎯ шокировано переспросил я.
⎯ Ну, да, ⎯ крикнула она и захлопнула дверь.
О-о... Если Белла добровольно пошла к этому маленькому демону моды, то я боюсь представить, что она задумала...
О-о... Если Белла добровольно пошла к этому маленькому демону моды, то я боюсь представить, что она задумала...
⎯ Белла, я так тебя люблю! Спасибо! ⎯ послышался из коридора весёлый крик Элис.
⎯ Пока не за что, ⎯ поступил тихий ответ моей жены.
Что было дальше я уже не слышал и, как ни прискорбно, не видел. Эта поганка Элис перекрыла мне весь кислород.
"Даже не думай, Эдик!" ⎯ пропела она.
Фу! Я уже на Эдди согласен! Только не Эдик! Противная, очень противная коротышка... Зла на неё не хватает!
Вот так ругался я ещё около получаса.
"Эдди... ⎯ очень противная коротышка! ⎯ Можешь спускаться в холл на третьем этаже"
Я тут же сбежал по лестнице. И вот я стою в холле в ожидании своей супруги. Через некоторое время она вышла и... я в ступоре. Помню, Карлайл говорил, что вампиры могут очень долго находиться в одной позе.
⎯ О Боже! ⎯ прошептал я явно ошеломленным голосом.
⎯ Ты сравниваешь меня с Богом? ⎯ спросила Белла.
⎯ Ты божественна! Ты - богиня! ⎯ я взял её за руки и стал осматривать.
Черные облегающие джинсы, черная кофта, черная куртка, черные босоножки. Черт! Черные ногти! Любимая - гот? А макияж какой! Похоже, я стою с открытым ртом. Нифига се! Эта ровная, строгая челка делает её устрашающей и... черт побери, сексуальной! Ааа!!! Нафиг школу, я хочу свою жену! Она такая соблазнительная... как кошка... Ну, точно пантера!
⎯ Ага, богиня из Некрополя! ⎯ усмехнулась она.
⎯ Не говори так! Ты всегда была для меня, как подарок с неба! ⎯ ну, почти. Я не хочу напоминать ей о том самом первом дне нашего знакомства, когда она была для меня, словно дьявол, который медленно, но верно рушил всю мою построенную вампирскую жизнь! ⎯ Как ангел, который пришел из рая, чтобы напомнить мне, кем я был раньше! Я так тебя люблю!
Белла внезапно прислонила меня к перилам и прикоснулась к губам в сладком поцелуе.
"Я тоже очень сильно тебя люблю! Ничто в мире не сравнится с нашей любовью!" ⎯ искренне пропела она.
⎯ Если вы упадёте... ⎯ крикнула мама.
⎯ То с нами ничего не случится! ⎯ закончила жена, на что я усмехнулся.
⎯ То сломаете рояль! ⎯ всё же продолжила Эсми.
Любимая отлетела от меня со скоростью света.
"Не хотелось бы сломать рояль Эдварда"
⎯ Милая, не волнуйся, ⎯ я обвил руками её хрупкую талию, ⎯ мы тысячу таких купить можем. А поцелуй с тобой гораздо дороже этого! ⎯ я подарил ей нежный поцелуй, на который она незамедлительно ответила.
"Почему я не умею так красиво говорить?" ⎯ жаловалась Белла.
⎯ Ты итак хорошо выражаешь свои чувства, ⎯ сказал я, ⎯ А теперь пора в школу!
Я взял её за руку и повёл вниз.
⎯ Доброе утро! ⎯ крикнули мы в унисон.
⎯ Доброе утро! ⎯ ответили все.
⎯ Белла, отлично выглядишь! ⎯ похвалил Карлалйл.
"Честно говоря, на улице я бы её не узнал!"
⎯ Спасибо, это Элис постаралась! ⎯ ответила моя жена.
⎯ Супер, Белла! Ну, просто отпад! ⎯ о да! Джаспер сегодня в отличном настроении.
"Боже, и это только утро!" ⎯ радовался он.
⎯ А почему это у вас сегодня носью так тихо было? Белла, ты же вроде так хотела... ⎯ Эммет - придурок!
⎯ Эммет! И как тебе не стыдно? ⎯ возмутилась любимая.
"А что я такого сказал? Она же вчера сама..." ⎯ дальше я решил его не слушать.
⎯ Ему никогда не стыдно, ⎯ заметил я.
Я сел за руль "Ferrari", и мы отправились в школу. Через 15 минут я припарковал машину перед административным корпусом. Дааа... Я знаю, что хвастаться плохо, но иногда так хочется сказать: "Смотрите, какая у меня машина! Смотрите, какая у меня семья! Смотрите, какая у меня жена! Смотрите, какая у нас любовь... ". И вот дабы показать всё это людям, я грациозно обшол машину, открыл пассажирскую дверь и галантно подал руку Белле. Она ослепительно улыбнулась и вложила свою ладошку в мою. Кто-то присвистнул, но я предпочел не обращать на это внимание. Хотя бы потому что я знал, кто это. Джастин. Неужели он на что-то надеется? Жена положила руку на мою грудь, открыла щит и пропела:
"Я люблю тебя!"
⎯ Привет! ⎯ Боже, он меня бесит! Меня вообще бесят все, кто пристают к любимой, ⎯ Вот мы и встретились! А я не знал, что ты в нашей школе учишься!
⎯ Ну да, в вашей! ⎯ ответила она, всё так же глядя в мои глаза. На что я улыбнулся.
⎯ Кстати, меня зовут Джастин, ⎯ да-да, я знаю...⎯ Но ты, то есть вы можете называть меня Джас!
"Джас? Но мы так называем Джаспера!" ⎯ обеспокоенно думала Белла.
⎯ Нет, мы будем называть тебя Джастин! ⎯ сказал я, не отрываясь от жены.
⎯ Как вашей душе угодно! ⎯ радостно ответил тот.
Какой душе, парень? Очнись!
⎯ Ну да! Душе... ⎯ презрительно фыркнул я.
Любимая пхнула меня локтем в бок.
"Я всегда знала, что у нас есть душа! А если ты в это не веришь, то это не значит, что её нет!" ⎯ злилась она. А потом отвернулась от меня и обиженно сложила руки на груди. Я уткнулся подбородком ей в волосы.
"Что это с ними?" ⎯ думал ошарашенный парень.
"И ещё, Эдвард! Если ты не знаешь, любят не телом, любят душой! А если ты думаешь, что у тебя нет души, то получается, что ты меня не любишь!"
Что она сейчас сказала? Она усомнилась в моей любви? Я просто оцепенел на месте, а когда очнулся, то заметил, что Беллы в моих руках как не бывало. Я не могу поверить! Да какое право она имеет так говорить?
⎯ Эй, парень, что с тобой? ⎯ осторожно спросил Джастин.
⎯ Поверь, лучше не трогай меня! ⎯ прорычал я.
Он быстро кивнул и убежал. Правильно сделал. Мы всё-таки вампиры, а не люди! Побесившись ещё немного, я всё же решил пойти в кабинет. Возможно, мне нужно поговорить с Беллой. Нет, мне точно нужно с ней поговорить! Вздохнув, я открыл дверь.
⎯ ... других свободных парт нет, ⎯ сказала жена.
⎯ А тебе нужна целая парта? ⎯ спросил брюнет. Как его зовут?
"...Я вчера прочитала в журн..." ⎯ не то.
"...С чего она взяла, что..." ⎯ опять не то.
"...Неужели он правда на..." ⎯ да что же это такое!
"...Ха! Джон решил приударить за новенькой? Удачи, парень! Её жених тебе ща голову снесет!..." ⎯ вот это то, что нужно! Не знаю, кто это подумал, но он прав!
⎯ Тогда можешь сидеть со мной! ⎯ продолжил Джон.
Я с размаху ударил в стену. Черт, она ведь бетонная! И как потом это объяснить? А, не важно! Я сейчас разорвусь от ревности! Нужно бежать. Я так и сделал, а в голове всё крутилось:
"Эдвард! Эдвард!"
Вот что ей теперь от меня нужно? Она, кажется, нашла себе соседа! Быстро выбежав на улицу, я вздохнул свежий воздух и почувствовал некое облегчение. Боже, я, как придурок, убегаю от собственной жены, любви всего моего существования, моей дорогой Беллы! Я подавил смешок и запрыгнул на дерево, чтобы понаблюдать за ней. И вот она, моя богиня! Она вышла на стоянку и подошла к машине.
"Эдвард, я знаю, что ты меня слышишь! Пожалуйста, выйди!" ⎯ взмолилась она.
Я спрыгнул с дерева и очутился перед ней. Я сразу же надел маску неприступности, чтоб не думала, что сможет так легко получить прощения. Подумать только, она усомнилась в моей любви! Это же немыслимо! Белла кинулась ко мне, но я шагнул назад.
⎯ Чего тебе? ⎯ грубо? Возможно, но в данный момент я себя так чувствую.
⎯ "Чего тебе"? Почему так грубо? ⎯ в её глазах явно читался испуг и сожаление. Я знаю, она боится потерять меня, и наши чувства взаимны.
⎯ Грубо? ⎯ зарычал я, ⎯ Ты сказала, что я тебя не люблю, затем мило беседовала с каким-то парнем, а я грубый?
Она прислонилась к машине и начала всхлипывать. Боже, как мне хочется её обнять и извинится, но не я был не прав. Я просто её люблю. Очень сильно.
⎯ Прости... Я не... ⎯ Белла, я знаю, что ты хочешь сказать, но я просто обязан выплеснуть этот негатив, хоть и на тебя. В противном случае я просто разорвусь от эмоций.
⎯ Ты когда-нибудь о ком-нибудь кроме себя думала? ⎯ что я несу? О себе она думает в последнюю очередь! Ой, чувствую, что пожалею о сказанном ещё миллионы раз! ⎯ Ты думала о том, что другие люди чувствуют? ⎯ с моим "у нас нет души" я сказал люди? Остановите меня, пожалуйста! Её рука потянулась, видимо, услышав мою мысленную просьбу, но я отдернул свою руку, ⎯ Не трогай меня! ⎯ финал... вот только не знаю пока, финал чего...
Не выдержав больше своего же бреда, я просто убежал. Знаю, что убежать от проблем невозможно, но я быстро бегаю... Проснулся юмор? Что ж, тогда ещё не всё потеряно! Разговариваю с самим собой? По мне психбольница плачет! Вот уже на протяжении 12 лет. С тех пор, как я влюбился в Беллу. Но, черт, это очень приятное чувство, и никакая болезнь его не сломит!

Отредактировано Bella Cullen (2010-03-15 19:10:46)

0

3

Немного подумав, пока я шел по парку, я решил, что стоит сделать сюрприз своей любимой. Знаю, что она их не любит, но любому человеку от них приятно. Что ж, будем действовать по этой схеме! Кстати, надо пообещать Элис, что я сломаю её Порш, если она только заикнется об этом Белле. Зло усмехнувшись, я продолжил свои мысли по поводу подарка. Раздраженно рыкнув, я понял, что ничего не могу придумать и сам себя отвлекаю. Я отчаянно закрыл глаза и прислушался к внешнему миру.
⎯ Это хорошо, ⎯ что здесь делает Элис, и почему я об этом не знал? ⎯ Думаю, Эдвард был бы рад, если бы услышал эти слова! ⎯ ну-ка, ну-ка, что за слова?
"Мне не нужны его извинения. Мне не нужны его сюрпризы и подарки! Мне кроме него никто не нужен! Эх, красиво звучит..." ⎯ мечтательно пропела сестра.
Я подбежал, как можно, близко и спрятался за деревом.
⎯ К сожалению, это невозможно... ⎯ она вздохнула, ⎯ Или возможно, ⎯ заулыбалась Эл.
"Эдвард? А кто говорил, что уехал на день?"
Я вышел из-за своего укрытия и прислонился к нему.
⎯ Не было такого! ⎯ прошептал я одними губами.
⎯ В смысле? ⎯ спросила Белла.
Как сейчас помню: "Она все равно будет моей девушкой, и пофиг мне на её сопляка!". Придурок! Мои руки сжались в кулаки, но я постарался не показывать свою злость.
⎯ Ну ладно, потом расскажешь! В общем, он сказал, что я могу с ним сесть...
⎯ Ну, это я слышал. И все?
⎯ Ну да! Потом ты пробил стенку, и я убежала из класса... Ой, а где Элис?
⎯ Проснулась! ⎯ усмехнулся я, ⎯ Я не ожидал, что ты про неё вообще вспомнишь! И вообще ты такая неожиданная! Даже в мыслях...
⎯ Эдвард, миленький, прости меня! Я... я...
Я приложил палец к её губам.
⎯ Успокойся! Мы, кажется, уже решили этот вопрос!
⎯ Да, ⎯ тихо согласилась она.
⎯ А ты сама спроси!
⎯ Что?
Сестренка махнула головой, и жена медленно повернулась ко мне. Я просто смотрел ей в глаза, и любовался ими. Она подумала, что я читаю её мысли и тут же закрыла щит. Мы стояли так около 15 минут. Щит за это время уже успел открыться, но, позоже, любимая этого не заметила.
"Нет, я первая говорить не собираюсь! Я только все испорчу! Я не умею красиво говорить! Может, он что-ниубдь скажет?" ⎯ размышляла она.
⎯ А что ты хочешь услышать? ⎯ поинтересовался я, усмехаясь.
Она просияла от того, что не она первая начала разговор.
⎯ Ох, Эдвард! ⎯ воскликнула Белла, кинулась мне на шею и поцеловала в щечку. Я сильно-сильно прижал её к себе. Никогда не отпущу!
⎯ С тобой просто невыносимо ссориться! Будто в ад попадаешь! ⎯ признался я.
⎯ Эдвард, мне от тебя ничего не нужно, кроме себя самого! ⎯ прошептала она.
⎯ Я знаю! ⎯ улыбнулся я, поглаживая её по голове.
Я нежно провел губами по шее жены, а она блаженно прикрыла глаза.
"Ммм... Как приятно!" ⎯ пропела она.
Я целовал каждую клеточку её лица. А когда дошел до губ, очень осторожно захватил губой её нижнюю губу и потянул. Любимая улыбнулась и ответила с большей страстью. Я вспомнил кое-что и отстранился.
⎯ Что? ⎯ спросила она.
⎯ Ты ничего не хочешь мне сказать?
⎯ Ой, да! Прости меня! Я так перед тобой виновата! Я не имела права говорить, что ты меня не любишь! ⎯ просила она прощения, но я слышал, как на последних словах дрогнул её голос.
⎯ Нет, это я должен перед тобой извиниться! Видимо, я давал повод подумать такое. Теперь я никогда больше не буду утверждать, что у нас нет души! ⎯ клянусь! Стукните меня, если я всё же скажу это! ⎯ Прости меня! ⎯ опустил я глаза.
Белла взяла мое лицо в свои руки и прошептала:
⎯ Тебя никогда не изменить! Всегда всё перекрутишь по-своему! ⎯ Боже, она поцеловала меня в нос, как ребенка! Как это мило! Я заметил, что маленькая девочка позади Беллы завороженно смотрит на нас. Я улыбнулся, а потом обратился к жене:
⎯ Хм...Это очень мило, но я не об этом спрашивал! Теперь твоя очередь рассказывать! Что возле тебя делал тот парень? ⎯ я постарался придать своему голосу как можно больше строгости. Я взял её за руку, и мы пошли гулять по парку.
⎯ Тот парень подумал...
⎯ Я знаю, что он подумал! Он такое подумал! А ты думаешь, почему я пробил стенку?
⎯ Из-за его слов...
⎯ Нет, из-за его мыслей!

0

4

"Эдвард, Эдвард, ты прости, но я случайно (честно!) рассказала Эсми, что вы с Беллой поссорились!" ⎯ Боже, эта Элис меня доконает! ⎯ "В общем, она тут сделала кое-какие перемены..."
В следующее мгновение у меня в голове показалась картинка с джакузи. Это наша...
"Да, это ваша ванная комната! В общем, ты не ругайся на неё, всё равно не сможешь... Ну, ладно-ладно, я не хочу, чтобы ты гробил мне Porsche! Да, дома никого нету... Кроме Несс и Джейка, но они тоже уйдут, просто решили пока одни... то есть дома побыть... Ну, Эдвард, сделаю, что хочешь, только не трогай мою машину!".
Я вздохнул. Она, конечно же, знала, что я хочу сказать. Поэтому можно сказать, что мы читаем мысли друг друга.
⎯ Эдвард? ⎯ позвала Белла.
⎯ Да?
⎯ Всё в порядке?
⎯ Всё отлично! ⎯ улыбнулся я.
Ох уж эти родственники! Что бы я без них делал?
Мы погуляли где-то 3 часа, а потом пошли домой. Когда мы подходили к нему, я буквально увидел, как Джейкоб гнется к Несси, чтобы поцеловать её. Я отомщу тебе за Беллу!
⎯ Джейкоб Блек! Мы уже пришли! ⎯ крикнул я.
"Черт! Нельзя же так пугать! Моё больное сердце этого не выдержит!"
Это у кого ещё больное сердце?
Белла посмотрела на меня, но я ничего ей не ответил. Мы зашли в дом, и я увидел, как Джейкоб и дочка спокойно сидят на диване.
"Эдвард Каллен, ты труп!"
Я рассмеялся. Будто я не знаю, что я труп!
⎯ Мамочка! Папочка! ⎯ Ренесми обняла нас по очереди.
⎯ А где все? ⎯ спросила жена.
"Блин, вот ей обязательно это спрашивать?"
Я улыбнулся дочке, после чего она всё же решилась ответить.
⎯ Нуу... Наверное, ещё со школы не пришли... Карлайл на работе, а Эсми поеала покупать... ээ... шкаф!
Шкаф? Боже! Несси, что ты несёшь?
"Ааа!!! Ну, прости, первое, что пришло в голову!"
⎯ Шкаф? ⎯ недоверчиво переспросила любимая.
⎯ Ну да!
⎯ Подожди! Ты правда только что сказала "шкаф"?
⎯ Да, мама!
"Папа, спаси! Она, конечно, моя мама, но она меня уже достала!"
Я покачал головой, чтобы Несс больше такого не говорила.
"Ссори, я не совсем это имела ввиду... Кстати, можно мы пойдем гулять?"
Я кивнул.
⎯ Ну, ладно, мы пойдем гулять!
Джейкоб встал с дивана и взял за руку Несси.
⎯ Джейк, сходи к кардиологу! ⎯ шепнул я.
⎯ Это всё?
⎯ Береги Несси, ⎯ серьёзно добавил я.
Он закатил глаза, но всё же кивнул.
"Ты же знаешь, как я её люблю! Ничего с ней не случится!"
⎯ Ты смотри мне! Ты же знаешь, как Я её люблю! И я всё ещё её отец, и шею тебе свернуть мне никто не запрещает!
Парень дернулся и снова кивнул.
Ребята ушли, а Белла подошла ко мне.
⎯ Выходит, мы одни? ⎯ хитро спросила она.
⎯ Угу, ⎯ согласился я, подхватывая её на руки.

0

5

Ребята ушли, а Белла подошла ко мне.
⎯ Выходит, мы одни? ⎯ хитро спросила она.
⎯ Угу, ⎯ согласился я, подхватывая её на руки.
⎯ Неужели? ⎯ удивилась жена, завидев, что в комнате я так же не оставил никакого сюрприза.
⎯ Эм, ⎯ начал я, ⎯ У тебя такая красивая одежда, не хотелось бы её рвать. Может, мы её аккуратно снимем?
⎯ "Мы"?
⎯ Ну да!
Мы зашли в ванную комнату, и я поставил любимую на пол.
⎯ Обалдеть! ⎯ прошептала она, всё ещё сжимая ручку двери.
Я тихо хихикнул, но она, кажется, этого не заметила, так как была занята разглядыванием нашего нового джакузи. Так, мне это надоело! Я стал перед Беллой и начал её целовать. Я положил руки ей на плечи и опустил их, попутно снимая куртку. Раздевшись полностью, мы наконец добрались до джакузи.
"Эдвааард!" ⎯ черт!
⎯ Через несколько минут наши прийдут из школы! ⎯ сказал я, прервав поцелуй.
⎯ Ну и что? ⎯ спросила жена, снова потянувшись к моим губам. Поиграем?
Я впился в её губы в сладком поцелуе и потянул в воду.
"Я же предупреждала" ⎯ вздохнула мысленно сестра.
⎯ Всё равно не утопитесь! ⎯ крикнула она, стуча в двери.
Мы хихикнули, но остались в прежнем положении.
⎯ Вы меня слышите? ⎯ резко обеспокоилась эльфийка.
"Боже, а, может, вампиры тонут?"
⎯ Я захожу! ⎯ уверенно крикнула она.
Любимая, испугавшись, резко села в джакузи и укуталась в пену. Ну, честно, как маленький ребенок!
Я придвинулся к ней и, взяв пену в руки, намазал её Белле на нос. Она ахнула и рассмеялась, а потом обняла меня, повалив в пену.
"Вот дети!" ⎯ вздохнула Элис.
А, может, в ванной...?
⎯ Эдвард! ⎯ блин, как я мог забыть, что она всё видит? ⎯ Как тебе не стыдно?!
⎯ Элис, мы взрослые люди и можем делать то, что захотим! ⎯ ответил я, целуя свою дражайшую жёнешку в шею.
Она зажмурилась от удовольствия. Вот-вот замурчит!
⎯ Ты помнишь, что обещал?
Любимая открыла глаза и выразительно на меня посмотрела.
⎯ Да, конечно! Неужели обязательно именно сегодня? Почему мне нельзя провести день с Беллой?
⎯ Потому что ты обещал!
"О чем это ты обещал?" ⎯ внезапно возник голос Беллы в моей голове.
⎯ Прости... Я также обещал никому об этом не рассказывать! Тем более, что это секрет Элис!
"До чего докатился? Врешь собственной жене!" ⎯ укорила сестра.
"Ну, ладно. А когда ты вернешься? Я буду скучать!"
⎯ Я тоже, ⎯ прошептал я, целуя её руки.
"Боже, Боже, я ничего не вижу!" ⎯ нервничала эльфийка.
"Эх... Тебе надо прямо сейчас уходить?" ⎯ с хмурым видом спросила любимая.
⎯ Угу... ⎯ промычал я, последний раз целуя Беллу.
Я быстро оделся и спустился в гостиную, где меня уже ждала Элис, как всегда, при параде.
⎯ Мы поехали, ⎯ сказал я, на что все дружно кивнули.
Джаспер поднялся на третий этаж, а все остальные остались на месте. Мы зашли в гараж и сели в Porsche сестры. Сначала мы ехали в полной тишине, а потом началось...
⎯ Эдвард, как ты думаешь, Белле понравится то, что мы готовим?
⎯ Элис, я очень надеюсь на это! В Форксе ей же понравилось! Значит, тут тоже должно понравится! И вообще, кто из нас видит будущее?
⎯ Я спрашивала у тебя, как у её мужа.
⎯ Хорошо.
⎯ А какой цвет лучше?
⎯ Хм... Может, салатовый? Или нежно-фиолетовый? Я в этом плохо разбираюсь.
⎯ Да, я это знаю.
⎯ Тогда зачем спрашивала?
⎯ Опять же мнение мужа. И вообще, кто там будет жить? Ну, не жить, конечно, но... всё равно...
⎯ Боже, Элис, давай всё сделаем так, как было в Форксе?
⎯ Но почему именно так?
⎯ Потому что это будет выглядеть, будто мы взяли его оттуда и принесли сюда.
⎯ Вот именно! Это будет нелепо! Надо сделать что-то ещё оригинальней. Тут очень хорошая местность, очень красиво...
⎯ Это да! И что ты предлагаешь?
⎯ Ну, вместо пруда сад, например. Свои цветочки и плодовые деревья...
⎯ А кто это будет есть?
⎯ У нас есть Ренесми и Джейкоб.
⎯ Ренесми может и с нами охотится, а Джейкоб больше любит мясо и всякую химию.
⎯ Эй, фрукты ещё никому не мешали!
⎯ Боже, Элис, может, ты ещё огород там заделаешь?
⎯ А неплохая идея!
⎯ Это должен быть красивый, нет, прекрасный, сказочный домик, сад и... ммм... Что ещё не хватает для полного счастья?
⎯ Семья!
⎯ Но это есть.
⎯ Это всё, что нужно, Эдвард!
Тем временем мы уже подъехали к строительному магазину. За полчаса мы закупили всё, что надо для внутреннего и внешнего дизайна дома. Это будет здорово! Когда мы складывали пакеты в машину, я внезапно увидел, что Белла собирается в кино.
⎯ Хей, Элис...
⎯ Это будет интересно, ⎯ пробормотала она.
⎯ Что?
⎯ Фильм интересный!
⎯ Спасибо, сестрёнка! ⎯ я обнял её и поцеловал в щеку.
Минут через 40 я уже покупал билет в кино. Уже явно больше половины фильма прошло. Я быстро прошмыгнул в зал и сел возле Беллы. Никто даже не заметил меня, пока я не остановился. Я взял жену за руку, и она повернула голову. Увидев её счастливое лицо, я начал её целовать. Она подумала что-то про мастеркласс для целующихся на последнем ряду парочек, и я решил действовать. Я взял одной рукой её за шею а другой ещё ближе притянул к себе, углубляя поцелуй. Любимая закинула мне руки за шею и прижалась ко мне. Черт! Кажется, мы только что сломали ручку между сидениями.
"Вот тупые люди! Зачем созданы места для поцелуев?" ⎯ ворчал кто-то.
Хмыкнувши, я стал медленно заваливать Беллу на спину.
"Может, пойдем домой?" ⎯ спросила она.
Я просто схватил её за руку, и мы ринулись к выходу. Быстро сели в машину, и уже через 20 минут были дома. Как только мы вбежали, Элис затараторила:
⎯ Белла, не забывай, через 15 часов в школу!
⎯ А?
Я лишь закатил глаза и, подхватив жену на руки, полетел в нашу комнату. Я тут же захлопнул двери и продолжил то, что мы начали ещё в кинотеатре...

0

6

Какой-то конец, не очень понятный
Но мне очень понрвилось у меня есть ещё фанфики другие то же очень интерестные)) выкладывать??????

0

7

Да выкладывай))))

0


Вы здесь » Сумерки. История о вечной любви... » Архив тем и анкет » Вечная Любовь(после Рассвета, но от лица Эдварда)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно